• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Конкурс Антиконкурс "Черновик рассказа"

Кто написал лучший черновик


  • Всего проголосовало
    5

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ни для кого не секрет, что я очень хотел поучаствовать в конкурсе "Тайны магии". Но не смог. Тем не менее, черновики то остались. Надо их как-то реализовывать в конкурсе - и вот он конкурс. Он планировался долгие три месяца, правила не прописывались специально, потому что изначально было ясно, что они не нужны.
В чем суть-то?
Кароч, я и Хелдар подготовили вам черновики наших рассказов, каждый из которых выполнен в разном стиле. У вас есть уникальный по своей глупости шанс подкинуть в тему еще черновиков. Задача всех, кто случайно забрел в тему - ознакомиться с черновиками и угадать по ним, в чем суть рассказа, который должен был быть написан по этому черновику. Если черновик написан хорошо и вообще больше похож на рассказ (спойлер - это не про мой) - дать саму жесткую критику, на которую вы способны. Вы должны выявить, какой черновик на само деле лучший.
Бонусом, у нас новые конкурсанты. Например, Яртер Хан и его шедевр. Боготворите его и напишите, в чем он хорош.

Нужно выявить, кто лучше всех пишет черновики (и хуже всех пишет квенты)!

Дерзайте!




Подпись мелким шрифтом. Приза не будет. Совсем. Мне лень, у меня нет денег, кредиты, вся фигня, зубы тут лечу. Короче, призов не будет. Сроков, кстати, тоже. Почему? Ну вы посмотрите на сегодняшнюю дату, неужели нужно кому-то доказывать, что в антиконкурсах должны быть сроки. И еще одно. Авторы оценивают критиканов. Авторы разносят критиканов. Авторы мочат критиканов в сортире и делают это настолько жестко, насколько позволяют правила форума. Скажем нет критиканам, которые не дают писать хорошие черновики!

Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

  • Константино_2.png
    Константино_2.png
    682,4 KB · Просмотры: 10
  • Черновик Феникса.txt
    5,7 KB · Просмотры: 6
  • {tklfh - Konkurs_chernovikov_1_aprelya_2021.docx
    27,2 KB · Просмотры: 6
  • Черновик Яртер Хана.txt
    28 байт · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Phoenix NewDragon, авторитетно заявляю, что ты донное дно, под которым нет более глубокого дна, которое можно пробить и из под которого могут постучаться. Смирись и сдайся. Ты не умеешь писать ни квенты, ни рассказы, ни повести, ни романы. Даже шапка темы оформлена плохо! А код так и вовсе набор несвязных функций с синтаксическими ошибками! В общем и целом ты хуже всех. А черновики я не стал читать. Не читал, но всё-равно осуждаю. ^_^

Такой критики ты ожидал? Если да - то всегда пожалуйста. Обращайтесь. :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Яртер Хан, ты не проголосовал в опросе. Не вижу твоего голоса. А значит, твоё мнение не считается. Не понимаю, как ты мог увидеть какой-то там код, если даже в опросе проголосовать не смог.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Phoenix NewDragon, как же не проголосовал, слепая ж ты выхухоль? Вон там видишь в последнем пункте голос? Это мой голос. Так что всё считается.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
я вижу голос Аргонатики. Ты Аргонатика? Вроде нет. Может, Аргонавтика?
Я и говорю, что ты слепая выхухоль. Где ты там Аргонатику видишь? Этот пункт голосования для меня, значит я за него и проголосовал.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
То, что у меня очки на -10, не означает, что я прям настолько уж слепой. Пункт для тебя, а голоса твоего нет. И вообще, как ты допустил, чтобы в пункте для тебя голосовали другие люди?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Phoenix NewDragon, это твоё голосование. Ты это допустил. Не переводи стрелки, жук несчастный! И почему я только сейчас узнаю что в пункте для меня могут голосовать другие люди? Это как так?
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
По правилам конкурса я обязан переводить стрелки. Мне запрещено НЕ переводить стрелки.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Phoenix NewDragon, предъявите ваши документы! Т.е. прямую цитату из правил, где указана такая обязанность! В противном случае ваше заявление не имеет под собой юридической силы и подлежит аннигиляции.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Яртер Хан, "Задача всех, кто случайно забрел в тему - ознакомиться с черновиками ". А ты черновиков не читал, но осуждаешь.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Phoenix NewDragon, это моя прямая обязанность. Не читать готических рассказов и их черновиков, но осуждать! И я прекрасно справляюсь с этой обязанностью.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Яртер Хан, так может Хелдар вообще не по Готике рассказ написал? Откуда ты узнаешь, если не читал. И вообще, хочешь осуждать - кидай свой черновик.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Diego1987, эх, а я так надеялся, подготовил пиар-кампанию, подкупил судей, сказал, за кого голосовать зрителям. А ту ачивок нет. Эх, ну всё, свора. Не, сворачиваться не будем. Не ради ачивок задумывалось)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Итак, по итогам голосования победил Хелдар и его работа "Rjyrehc xthyjdbrjd 1 fghtkz". Самое оригинальное название работы соответствует тому, чтобы победить. Извини, Хелдар, призом был мой стих на конкурсе стихов. Ты его прочитал и даже оценил в 9 баллов. Я твою работу тоже оценю в 9 баллов из 10 и разойдемся миром.
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу