• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Как я "хочу" купить PS5 или почему Sony снова "в ударе"

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Цена PlayStation 5 в России с 1 апреля поднялась на 3 тыс. рублей. Это касается как издания с дисководом, так и версии без оптического привода. Однако на этом плохие новости для отечественных пользователей не заканчиваются. Судя по многочисленным сообщениям в Twitter, Sony отменила неоплаченные предварительные заказы PlayStation 5 без оптического привода в своём магазине в России. Внятные причины такого решения компания не указала.


sm.playstation-5.750.jpg
Пользователь под псевдонимом freeman_alexey опубликовал письмо, которое пришло ему на аккаунт в магазине Sony Store Online. В нём сказано: «В связи с объективной невозможностью исполнения вашей заявки, мы вынуждены сообщить вам об отмене всех предварительных заявок на модель PlayStation 5 Digital Edition, размещённых в нашем интернет-магазине. Все ранее оплаченные заказы будут выполнены без изменения условий».

sm.EyCSAzrXEAIyrYZ.750.png
Любопытно, что многие пользователи оформили предзаказ ещё осенью прошлого года и терпеливо ждали его исполнения. Вероятно, отмена связана с повышением цен на PlayStation 5. Теперь в России за издание без Blu-ray привода придётся отдать 40 990 руб. (было 37 990 руб.), а за вариант с дисководом — 49 990 руб. (было 46 990 руб.). Возможно, таким способом Sony хочет принудить пользователей оформить предзаказы уже по новой стоимости.

Ссыль.

З.Ы.
1617781119388.png

Простите, я не мог удержаться.:D
 
Сверху Снизу