• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Цифровой арт Графика от Хана

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Давеча я нарисовал в фотошопе логотип, с которого началась тема изменения форумного лого. Тема подзаглохла. А я решил не оставлять хорошую идею и перерисовал растовое лого в вектор, поменял пару деталей, сделал дополнительный вариант цветовой гаммы, не придумал подпись, и... На удивление мне понравилось. При условии что я потратил целый день, впервые разбираясь в векторном редакторе Inkscape, для первого векторного лого по моему получилось достаточно хорошо, что бы немного похвастаться. :)

Осторожно, изображение здоровое как слон!
 

Вложения

  • Общий план c вотермарками.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 22

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Нашел у себя в загашниках идею годовалой (а может и больше) давности. И обнаружил, что идея в общем неплохая. В частности она сподвигла меня сделать коллажик в стиле не то лого Larian Studios, не то какого то изображения из рулбуков по DnD, а может и вообще постера из винтажного фантастического кино.

Пы.Сы. Нет, я не самовлюблённый эгоист, который любит размещать свою подпись везде, где только можно. Просто я всё ещё планирую когда-нибудь использовать эти идеи исключительно во славу самого себя. И не хочу, что бы кто-то их спёр, пока я самовлюблённо хвастаюсь своей редкой пряморукостью (в смысле моё творчество редко бывает пряморуким). Поэтому да, буду ставить вотермарки.
 

Вложения

  • GM с вотермаркой.jpg
    GM с вотермаркой.jpg
    623,5 KB · Просмотры: 34

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Так вроде ты же хотел в вектора перевести один из моих вариантов с пазлами?:eek:
Так вроде же ты тоже хотел это сделать.))
В общем да, я хотел этим заняться. Это не противоречит тому, что темка подзаглохла.))
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Так вроде же ты тоже хотел это сделать.))
Да в первые майские думал вернуться к ним - не сложилось. Про следующие майские выходные я лучше вообще промолчу - вечер может выкрою на что-то и то не факт. Но в целом да, надо найти время и раскочегариться.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Нашел у себя в загашниках идею годовалой (а может и больше) давности. И обнаружил, что идея в общем неплохая. В частности она сподвигла меня сделать коллажик в стиле не то лого Larian Studios, не то какого то изображения из рулбуков по DnD, а может и вообще постера из винтажного фантастического кино.
За основу взят автопортрет? :) :D Не смог удержаться. *trollface*
Чудик напомнил Чужого, на самом деле. Для фантастического кино точно подошло бы. :)
 
Сверху Снизу