• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Total War: Warhammer III | Экскурсия в мир Кислева

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Total War: Warhammer III | Экскурсия в мир Кислева

Несколько часов назад на канале серии игр Total War выложили трейлер Enter the World of Kislev (дословно Войдите в мир Кислева). Трейлер посвящён обзору фракции Кислева, одного из государств мира Warhammer Fantasy, сочетающего в своём антураже и традициях элементы Древней Руси, Речи Посполитой, и Татаро-Монгольского ханства, с вплетением с детства знакомых нам сказок. Ролик посвящён третьей части серии игр Total War: Warhammer и содержит столько клюквы и русского акцента в английской речи, что это даже очень круто выглядит. :)



Также занятна (и, местами, меметична) реакция иностранных зрителей указанного канала. Приведу небольшую выдержку:
- Множество людей несколько месяцев назад: "Кислев будет простым и скучным рескином Империи"
- Creative Assembly (прим.: разработчик игры): Подержи мою водку!
- Games Workshop (прим.: правообладатель на вселенную): И мои краски!
- Кислевиты: И мои топоро-ружья!
- Я: И мой кошелёк!

1621370222522.png
Но нравится или нет - решать только вам. Посмотрев видео, напишите, насколько вам зашёл трейлер и сами Кислевиты. :)
 
Сверху Снизу