• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Плагин на звук оружия?

thorkisus

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
20
Благодарности
3
Баллы
40
Всем вечер добрый.
Помогите найти плагин (если такой есть) на обновленный звук оружия, например звук удара мечом. Подобный звук более аккуратен и встречался мне только в L'Hiver. Мне вот интересно, существует ли плагин на подобное отдельно?

Буду благодарен. :)
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Всем вечер добрый.
Помогите найти плагин (если такой есть) на обновленный звук оружия, например звук удара мечом. Подобный звук более аккуратен и встречался мне только в L'Hiver. Мне вот интересно, существует ли плагин на подобное отдельно?

Буду благодарен. :)
Где то был такой. Но только это не плагин. а мод. И качественный ли он это вопрос. Вроде на рпг раше видел. Плагины такими вещами не занимаются.
 

Mr.Ermieλ

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
293
Благодарности
30
Баллы
75
Ссылка выше не работает, по этому решил помочь нуждающимся, ведь сам был им.
Файл в виде New_Sound.vdf изменяет звуки оружия, а если точнее звук удара по телу моба.
(Если найдёте таких Бродяг, ищущих замену звуков, просьба - показать этот пост)
Спасибо за помощь: MW 7, D36, Lurkorrion, ExCluD3D, Olhado, Saturas, ElderGamer, Lorddemonik и огромное N1kX
Надеюсь помог тому, кто искал *right*
Установка: Закинуть файл New_Sound.vdf в Gothic II\Data
Скачать снизу:
 

Вложения

  • New_Sound.vdf
    4,4 MB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Сверху Снизу