• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Технические вопросы

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.541
Благодарности
606
Баллы
155
NAL1B0, Без понятия. Я простой пользователь, может и возможно как-то через скрипты просмотреть инвентари НПС, в том числе торговые, а также содержимое сундуков, но это уже жди ответов более знающих людей.
 

virus_found

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
31
Благодарности
2
Баллы
150
Можно в марвин режиме по клавише O после наведения курсора на непись. Далее кнопка инвентаря, что покажет его карманы. Ронять на пол - прыжок или пробел.
Инвентарь торговцев это вряд ли позволит увидеть.
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
419
Благодарности
53
Баллы
185
Не знаю в чем проблема, да и проблема это не Архолоса, а не знаю именно чего. Но обнаружил ее на игре серии Готика. При выбросе меня из игры с включенным Марвином почему то програмно нажимается буква "з" и не дает ничего делать. Даже перегрузка не помогала. в ошибках сегодня чтото лаялось на DX11. или о лаялс (в аглицком не силен) но стоит у мея директ 12.
Вторая проблемка (слава частым сохранениям что не стало критично) наш Кастрюля после загрузки немедленно обратился ко мне и исчез с моим зависанием. Я мог двигаться но такое ощущение что крутясь вокруг невидемого противника, а так же не мог ни вызвать меню.
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
419
Благодарности
53
Баллы
185
Как сделать скрин экрана если игра не взята в Стиме?
Каким способом можно посмотреть текст книг в редактируемом варианте используемых в игре.
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.541
Благодарности
606
Баллы
155
Сверху Снизу