• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости RPG старой школы “Vendir: Plague of Lies” выходит на ПК, консолях и мобильных устройствах в 2022

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.703
Баллы
530
the-old-school-rpg-vendir-plague-of-lies-is-coming-to-pc-consoles-and-mobile-in-2022-header.jpg
Пресс-релиз:
Стокгольм, Швеция - 13 декабря 2021 года.
Шведская студия Early Morning Studio, занимающаяся разработкой инди-игр, с радостью и волнением объявляет о том, что их олдскульная ролевая игра со сбором группы"Vendir: Plague of Lies" (действие которой происходит в мрачном и атмосферном мире Вендира) выходит на PC (через Steam), консолях и мобильных устройствах в 2022 году.



Новый трейлер игры дает игрокам представление о том, что их ждет в этой игре, основанной на известной ролевой истории Early Morning Studio и предлагающей тактический бой, построенный на инициативе, набор увлекательных персонажей, которых можно нанять и с которыми можно взаимодействовать, а также богатый и насыщенный историей мир.

Созданная в жутком мире Вендира, где королевская семья зарабатывает на детском рабстве, экономика целых городов держится на продаже отрубленных кусков мертвых тел, а войны - обычное дело, это не ролевая игра, где вам предстоит взять на себя роль эпического героя. Вместо этого вы будете выбираться из сточной канавы бедности, чумы и нищеты.

Взяв на себя роль персонажа, получившего послание с просьбой о помощи от своей больной и престарелой матери, вы окажетесь в опасности в королевстве, где за малейшее преступление полагается самое мучительное наказание. Еще хуже то, что тиранический король Элрик запретил кому-либо покидать город, оставив вам долгий и трудный квест, который поставит вас в конфликт с жестокой властью, контролирующей несчастья Вендира.

Опираясь на богатую историю классических ролевых игр, Vendir: Plague of Lies, основанная на партийных боях, использует пошаговую систему инициативы для создания интригующих тактических сражений. Ваша партия будет состоять из множества интересных персонажей, которые будут дополнять сюжет игры так же, как и ваши боевые навыки, вступая в ваши разговоры с NPC, чтобы создать богатый гобелен вариантов и результатов разговора.

Вас ждет искусно созданный мир, пропитанный историей и оживший благодаря тщательно продуманной атмосфере, а также испытаниям и несчастьям людей, которые его населяют. Это мир, где ваши решения будут иметь реальный вес и последствия - в разговоре, бою, ремесле и всех других аспектах этой RPG старой школы, созданной студией с истинной страстью к жанру.

"Мы очень рады, что наконец-то можем дать игрокам возможность впервые взглянуть на Vendir: Plague of Lies", - сказал Эмир Кульянин, генеральный директор и соучредитель Early Morning Studio.

"Мы любим ролевые игры старой школы и многому научились благодаря уже выпущенным нами и фантастическому приему, который они получили. Привнеся эти знания в Vendir, наш самый крупный проект на сегодняшний день, мы уверены, что сможем превзойти высокие стандарты, которые мы уже установили нашими прошлыми играми".
Страница игры в Стим.
Игра на Google Play.

Источник.
 
Сверху Снизу