• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Конкурс Розыгрыш новогодних призов в Steam от Яртер Хан и Phoenix NewDragon. Условия проведения и заявки участников.

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Условия проведения и заявки участников <<< вы здесь
Стрим с розыгрышем
Результаты
Обсуждение розыгрыша
Розыгрыш новогодних призов в Steam. Условия проведения и заявки участников.

Друзья, здравствуйте!

Сложный выдался год, правда? Коронавирусная чехарда, рост цен в магазинах, увеличение ставок по ипотеке... Кошмар да и только. Поэтому в конце года захотелось сделать что-нибудь приятное и интересное для форумчан. Подарки к Новому году - самое то, что Дед Мороз прописал. Однако, к сожалению, бюджет не резиновый. Поэтому мы в кооперации с Phoenix NewDragon решили провести небольшой новогодний розыгрыш призов, который позволит подарить небольшие подарки хотя бы некоторым из вас.

Я долго думал что можно разыграть. Форум игровой, поэтому было бы неплохо разыграть мерчендайз с символикой форума. Но, к сожалению, у форума нет символики, которую лично мне хотелось бы носить, например, на футболке или кружке. Какие-нибудь конкретные игры? Но ведь они могут уже быть у тех, кто запишеться на участие в розыгрыше.

На помощь пришла новогодняя распродажа стим и цена на Dishonored. Посмотрел я на них и подумал, а ведь у Steam есть электронные подарочные карты номиналом в 150, 300, 750 и 1500 рублей! Это хороший выход из ситуации. Победители розыгрыша получат подарочную карту одного из указанных номиналов и смогут использовать эти средства для покупки или скидки для покупки любой игры, какая понравиться.

Итак, давайте наконец ознакомимся сколько всего призов и какой призовой фонд новогоднего розыгрыша:
  • 3 карточки номиналом 150 рублей;
  • 2 карточки номиналом 300 рублей;
  • 1 карточка номиналом 750 рублей;
  • 1 карточка номиналом 1500 рублей.

Итого, призовой фонд составляет 3300 рублей и 7 возможных счастливчиков.

Звучит как нечто азартное, но нет. Для участия не нужно ничего вкладывать. Достаточно только оставить комментарий в данной теме в свободном формате. 1 человек - 1 комментарий, не более. Обсуждение будем вести в соседней теме.

31 декабря где-то в 13:00 по МСК мы проведём маленький стрим на ютубе (ссылку разместим ближе к дате), на котором броском кубика (количество граней зависит от количества участников) сервиса roll20 в прямом эфире определим победителей. Номер участника равен номеру его сообщения в данной теме. Это будет честно.

Каждый из участников может получить только один из указанных призов. Если кубик укажет на одного человека дважды - во второй раз будет совершён переброс.

Также для получения приза необходимо иметь аккаунт в Steam. В этот раз я не буду отправлять средства по номерам телефонов, или переводить на карту кому-либо т.к. что это часто влечёт комиссионный сбор от операторов.

Победители должны будут отправить мне через систему личных сообщений форума свой идентификатор в Steam и добавиться в друзья. Это не моя прихоть, Steam не позволяет отправку подарочных карт людям за пределами списка друзей.

Призы постараемся раздать до Нового года по МСК, но прошу не обижаться, если кому то приз придёт несколько позже, до Рождественской ночи 7 января, т.к. Новый год - это не только праздник чудес, но ещё и день домашних хлопот, за которыми мы все можем забегаться, забыться. :)

Поучаствовать может любой человек, зарегистрировавшийся на форуме до 24.12.2021 включительно. Мы не любим халявщиков, которые набегают исключительно на подобные мероприятия. А всего лишь хотим порадовать тех, кто был с нами весь этот год. :)

Предупреждение! Если в процессе проведения конкурса выясниться, что один человек дважды подал заявку из под бота - я запрошу для него бан на год у администрации форума. Потому что жульничать - это плохо.

FIRE DRAGON, по возможности дай, пожалуйста, в группу ВК форума оповещение о старте мероприятия. Спасибо! :)
 
Последнее редактирование модератором:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.938
Благодарности
5.655
Баллы
1.615

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
Участвую ради участия, т.к. Стима у меня нет и не предвидится (потому что он мне не нужен). Если мне что-то выпадет - перетасовывайте. Ну или как хотите
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Получается я буду номером 5 :)
455.jpg
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Так, смотрите. Есть один некто Яртер Хан, который не хочет покупать допы к одной игре, которую мы в прошлом веке, совместно проходили. Да и вторую часть, скорее всего, он не купил. Я не на что не намекаю, но, организаторы меня, надеюсь, поняли.*trollface*
 
Сверху Снизу