• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 Видео прохождение

aktoda

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
16
Благодарности
1
Баллы
45
Главный Герой, вместе с несколькими друзьями, приобретёнными во время первых двух игр, приплывает к побережью материка Мидленд (Midland) королевства Миртана на парусном корабле, ранее принадлежавшем паладинам. После длительной борьбы Миртана, королевство людей, проиграла войну против вторгшихся на их земли орков. Согласно местной мифологии, эти события стали результатом конфликта за власть над миром смертных двух богов-братьев Инноса и Белиара. Первый — классический бог света, порядка и огня, покровительствует людям Миртаны и королю Робару Второму, является так же источником силы главного героя (если верить тёмному магу Ксардасу). Белиар воплощает классическую тёмную сторону, даруя своим приспешникам власть над мёртвыми, демонами и стихией молнии. За войной своих братьев безучастно наблюдает старший наиболее могущественный бог Аданос. После создания океана и суши, он удалился от мира и позволил начаться конфликту, влияя на своё творение так мало, что поклоняющийся ему народ кочевников оказался на грани уничтожения ассасинами, агрессивными последователями Белиара. Едва сойдя с корабля, игроку придётся вступить в бой за освобождение города Ардеи от орков. После игрок может направиться в любую точку Миртаны, Варанта или Нордмара.
Коммьюнити-патч v1.75 (Community Patch v1.75) - еще один коммерческий коммьюнити-патч от команды Mad Vulture Games (потомков Community Patch Team), профинансированный издателем Nordic Games. Патч многоязычный, устанавливается на любое издание Gothic 3, начиная с западноевропейского релиза (v1.07) и заканчивая розничной версией (v1.75.12).


 
Сверху Снизу