• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Умер Рэй Лиотта

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.158
Благодарности
6.138
Баллы
1.565
1653592008433.png
Актер Рэй Лиотта умер в возрасте 67 лет. Он скончался во сне, отмечает Deadline 26 мая. Причина смерти не сообщается.

Среди недавних работ, где успел сняться Лиотта, — «Множественные святые Ньюарка», «Брачная история» и «Без резких движений». Он закончил сниматься в «Кокаиновом медведе» режиссера Элизабет Бэнкс и должен был сыграть главную роль в фильме с рабочим названием «Вещество», где партнерами по площадке стали бы Деми Мур и Маргарет Куэлли.

Родился Рэй Лиотта (Рэймонд Джулиан Вицимарли — имя при рождении. — Ред.) 18 декабря 1954 года в Ньюарке, США. Рэй, будучи усыновленным в полгода Мэри и Альфредом Лиотта, в 2000-х годах разыскал свою биологическую мать.


Дебют актера на телевидении состоялся (1978) в сериале «Другой мир». Известность ему принесли фильмы «Дикая штучка» (1986) и «Поле его мечты» (1989). Его актерский талант «выстрелил» в классическом криминальном романе Мартина Скорсезе «Славные парни» в 1990 году.

После этого он получил главные роли в таких боевиках, как «Побег невозможен» (1994) и «Турбулентность» (1997). Кроме того, Лиотта снялся в эпизодах фильмов «Полицейские», «Ганнибал», «Кокаин», «Наркобарон», «Идентификация» и «Револьвер» с Джейсоном Стейтемом.

У знаменитости осталась 23-летняя дочь Карсен.

 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
971
Благодарности
1.159
Баллы
305
Ещё он голос главного героя ГТА: Вай Сити Томми Версетти.

Земля пухом...
 
Сверху Снизу