• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

The Doors

Старший брат

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
20
Благодарности
5
Баллы
35
The Doors группа в жанре психоделики и хард рока созданная в 1965 году Джимом Моррисон (вокал ) , Рэй Манзарек (клавиши ) , Робби Кригер ( гитарист ) , Джон Денсмор (ударные ) . Первые основатели были Мориисон и Манзерек которые встретились на пляже и Джим спел свои первые стихи а именно Moonlight Drive , Манзереку всё очень чертовски понравилось и появилась группа The Doors названная в честь книги известного писателя Олдоса Хаксли " Двери Восприятие " имея ввиду измерение времени и пространство за которыми двери и пустота " Двери восприятие отхлынули твои грехи и разум и встретил о дивный новый мир " . Остальные участники подтянулись при знакомстве на йоге . Я группу начал слушать около года назад в возрасте 13 лет уже знакомясь по настоящему с рок сценой 60 годов . Прослушал 6 альбомов группы ( их как я помню всего 7 один с Иги Попом ) любимый waiting for the sun . Любимая песня Spanish Caravan . На гитаре пока могём играть people are strange XD кавер снизу . Начнём же обсуждение *lupa*
 

Вложения

  • people are strange ( cover lunatik ).rar
    3,6 MB · Просмотры: 5

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.703
Баллы
530
Начнем же обсуждение с того, с чего бы не стоило начинать обсуждение. Чел, ты можешь скинуть ссылку (в лс, сюда не кидай), где я мог бы скачать альбомы старых групп, по типу Moody blues и Led Zeppelin?
 

Старший брат

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
20
Благодарности
5
Баллы
35
Начнем же обсуждение с того, с чего бы не стоило начинать обсуждение. Чел, ты можешь скинуть ссылку (в лс, сюда не кидай), где я мог бы скачать альбомы старых групп, по типу Moody blues и Led Zeppelin?
сам не нашел ?
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.703
Баллы
530
Нет. Нашел один, где архив можно скачать, а пароль от архива - там, незнамо где
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.703
Баллы
530
Сам найдёшь если захочешь
У меня с этим проблемы (с нахождением, имеется ввиду)

Вспомнил что это было нужно в ЛС но мне лень удалять
Можешь включить редактрирование, удалить весь текст и написать del. Лучше удали. Ссылки я сохранил, спасибо
 
Сверху Снизу