• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Nirvana

Старший брат

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
20
Благодарности
5
Баллы
35
Чертовски попсово но как группа что провела гранж музыку в массы можно упомянуть NIrvana . Группа основанная 1987 году Куртом Кобейном( вокал ) и Кристом Новоселичем (бас ) , позже потянувшимся барабанщиком Дэйвом Гролом в 1991 как я помню . Стала популярна благодаря синглу smells like teen spirit из альбома Nevermind . Любимые альбомы In Utero и With the lights out box set . Любимая песня Very Ape . Познакомился 2 года назад в 12 лет с песни сами знаете какой . Могём на палке несколько песен ( снизу будут для свободного прослушивание каверов , на свой страх и риск хех ) начнём обсуждение *ded*
 

Вложения

  • Nirvana ( Lunatik ).rar
    14 MB · Просмотры: 4

Старший брат

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
20
Благодарности
5
Баллы
35
с.с
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.539
Благодарности
2.702
Баллы
530
отличное обсуждение :)
Братан, скажу по секрету, тебе а на этом форуме делать нечего. Не будет тебе здесь никакого обсуждения, здесь сейчас только Готику обсуждают, и то не особо последнее время. Все музыканты тут кончились, еще когда ты не родился. Это форум для готоманов и тех, кто привык сюда заходить. Я понимаю, что на музыкальных форумах уже обсудили всё, что только можно, кроме Моргенштерна или кто сейчас там, но такова реальность.

Забавно, что я Большому Брату раскрываю истинную сущность вещей.
 

Старший брат

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
20
Благодарности
5
Баллы
35
Братан, скажу по секрету, тебе а на этом форуме делать нечего. Не будет тебе здесь никакого обсуждения, здесь сейчас только Готику обсуждают, и то не особо последнее время. Все музыканты тут кончились, еще когда ты не родился. Это форум для готоманов и тех, кто привык сюда заходить. Я понимаю, что на музыкальных форумах уже обсудили всё, что только можно, кроме Моргенштерна или кто сейчас там, но такова реальность.

Забавно, что я Большому Брату раскрываю истинную сущность вещей.
с.с
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу