• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Слухи Говорят, что PS5 всё...

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
В чём дело то?! А в том, что всё больше экзов сливают на ПуКа. И да, это, частично, баянистые новости трейлеры. Но! Я обязан их здесь выложить!



И со всеми аддонами, по типу Майлса Моралеса на ПуКа!

А вот второй видосик, может показаться, что это фейк...



Уже не фейк! Официальный скорый выход на ПуКа!
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
Бладборн бы выкатили, мне лично окромя него ни один "иксклюзив" не интересен. Ни бывший, ни текущий.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Бладборн бы выкатили, мне лично окромя него ни один "иксклюзив" не интересен. Ни бывший, ни текущий.
Миадзаки, скорее всего, будет влом делать порт, после релиза Элден Ринг... Но, вы держитесь...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.152
Баллы
1.565
А чего здесь происходит?
Сижу перечитываю, уже раз 5 перечитал, и не понимаю смысла...
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.006
Благодарности
513
Баллы
350

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
А чего здесь происходит?
Сижу перечитываю, уже раз 5 перечитал, и не понимаю смысла...
MEG@КУСЬ, дело в том, что любители плойки очень сильно кичились своими экзами для своей плоечки... Но, в этом году уже три бывших экза Соней (которые мне известны) есть или будут. И да, про два из них, трейлеры которых я выложил, уверяли, что на ПуКа их никогда не будет. А что ещё будет... И, с каждым новым портированным на ПуКа экза Сони, сердечко любителей плоечек побаливает всё больше. Тем самым, делает бессмысленной такую покупку, как PS5.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Ну, наконец-то.
 

Vzhik

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
233
Благодарности
37
Баллы
100
А причем тут PS5 , если игры с PS4?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
А причем тут PS5 , если игры с PS4?
А зачем вообще плойка, если все на ПуКа выпустят?!
1654949794914.png
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
А причем тут PS5 , если игры с PS4?
При том, что делают ремастеры для PS5 по конской цене (налог на некстген), а в добавок эти же ремастеры пойдут и на ПК. Так что всё корректно, ибо игры не заточены под PS4.
 

Keane

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
138
Благодарности
123
Баллы
200
У меня есть PS4. Покупал лишь для того, чтобы поиграть в спортсимы типа FIFA, NHL. Ну и в Мортал Комбат прикольно сыграть с друзьями.
А так в основном пылится. По Анчартеду я не угораю, Год оф Вор тоже не моё. Да и вообще консолеигры довольно примитивны по геймплею.
Мне, как поклоннику РПГ и стратегий типа Тотал Вар, на консолях особо и играть не во что.
 
Сверху Снизу