• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Элекс Мод на отключение респауна

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.715
Благодарности
1.846
Баллы
320
Предлагаю мод где респавн происходит только по главам, как в Готе 1,2 и Ризен, оставил только возрождение низкоуровневых мутантов, как оказалось мобов будет достаточно, что-бы поднять 40-й лвл и выше еще до 3-й главы.
Кроме этого в моде:

1. В диалогах можно увидеть какой ответ повышает или понижает холодность (добавил из стороннего ресурса)
2. Изменил немного количество экспы за монстров, где-то добавил, а кому-то понизил
3. Увеличил в 3 раза радиус и яркость свечения факела
4. Теперь можно собрать по два болших самоцвета каждого вида
5. Заменил кольцо жизни на кольцо стамины, которое находится на верху здания где находим джетпак (для дололнительного удара)

Содержимое архива распаковать в Elex/data/packed

Советую побыстрее перейти во 2-ю главу, чтобы не бегать повторно в те-же места за реснутыми мобами, и взять пораньше Шестое чувство
 

Вложения

  • m_4_elex-no respawn.rar
    9,7 MB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
320
Баллы
245
Предлагаю мод где респавн происходит только по главам, как в Готе 1,2 и Ризен, оставил только возрождение низкоуровневых мутантов, как оказалось мобов будет достаточно, что-бы поднять 40-й лвл и выше еще до 3-й главы.
Скажи, сам как давно проходил Элекс и что из модов однозначно советуешь "засунуть" в игру?
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.715
Благодарности
1.846
Баллы
320
Скажи, сам как давно проходил Элекс и что из модов однозначно советуешь "засунуть" в игру?
Ни один мод мне не зашёл, сам себе после этого запилил жёсткий мод, и прошел игру с удовольствием, а здесь выложил чисто лайтовую версию
 

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
320
Баллы
245
Ни один мод мне не зашёл,
Понимаешь, если игра нравится, я лично люблю, что называется "пожить" в ней; жесткий хард не совсем мое, считаю, что ситуации в игре должны давать шанс игроку выкрутиться, на любом уровне сложности(вообще, предпочитаю, чтобы этот самый уровень был один). Ну, короче, мне не очень нравиться идти к финалу через кучу "смертей" своего героя. Судя по некоторым твоим постам в ветке Готики 3 ты вроде тоже за это, я прав?
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.715
Благодарности
1.846
Баллы
320
Понимаешь, если игра нравится, я лично люблю, что называется "пожить" в ней; жесткий хард не совсем мое, считаю, что ситуации в игре должны давать шанс игроку выкрутиться, на любом уровне сложности(вообще, предпочитаю, чтобы этот самый уровень был один). Ну, короче, мне не очень нравиться идти к финалу через кучу "смертей" своего героя. Судя по некоторым твоим постам в ветке Готики 3 ты вроде тоже за это, я прав?
Я имел ввиду жосткий, не через многочисленные смерти как в Соулсах, а трудный и долгий путь в прокачке, и постоянную нехватку элексита, не люблю быстро качатся, у меня потом интерес пропадает тупо идти по сюжетке, а в оригинальном Элексе ты к 28 -30лвл уже бог, а в моем упомянутном выше моде тлько к 40-42-у, и он расчитан чисто для милишника через плавный апгрейд оружки. А отключив респавн, и ища монстров, я столько открытий сделал забираясь в места, куда бы даже не подумал забраться
 

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
320
Баллы
245
Я имел ввиду жосткий, не через многочисленные смерти как в Соулсах, а трудный и долгий путь в прокачке,
Это, тоже мне по душе..., попробую твою работу, мне Элекс зашел в принципе, надо бы на свидание с Гибридом попасть.
Единственно, предпочел бы без шпаргалки по холодности, наверное, можно это из мода безболезненно убрать.
 
Последнее редактирование:

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.715
Благодарности
1.846
Баллы
320
Это, тоже мне по душе..., попробую твою работу, мне Элекс зашел в принципе, надо бы на свидание с Гибридом попасть.
Единственно, предпочел бы без шпаргалки по холодности, наверное, можно это из мода безболезненно убрать.
Про то что я описывал выше, в выложеном здесь моде нет, это прстая версия, если ты меня понял
 

vlad485

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1.715
Благодарности
1.846
Баллы
320
Я тебя понял, тут только респавн по главам. Тогда будем это использовать с каким-нибудь оверхолом. Лады.
В оверхоле тоже самоцветы затронуты, там в два раза больше чем уменя получишь больших камней по 4-е, тут доминирует мод у которого номер выше
 

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.674
Благодарности
320
Баллы
245
В оверхоле тоже самоцветы затронуты,
Хорошо, я когда-то "дружил" моды в менеджере и с порядком загрузки знаком, буду вспоминать. И кат-сцену менял, где брат Джакса в форме командора, а не элексетора.
 
Сверху Снизу