• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Релиз Dead Island 2 перенесли с февраля на апрель 2023 года

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.693
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Многострадальный зомби-боевик Dead Island 2 перенесли — игра ожидалась 3 февраля, а теперь выйдет только 28 апреля 2023 года на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также PC в EGS. Об этом в рамках своего отчёта заявила Embracer Group.

Как добавляют разработчики, они и сами недовольны, что приходится принимать такое решение. Но они хотят выпустить игру, которой они хотели бы гордиться. Кроме того, 6 декабря разработчики проведут шоу, где покажут новый трейлер и геймплей.

Кинематографичный и геймплейный трейлеры новой версии игры показали на gamescom 2022, где представили одного из шести протагонистов, который решает отправиться за покупками сквозь улицы, где толпятся зомби, и всевозможные способы, с помощью которых можно избавиться от ходячих мертвецов.

При этом художественный директор Dead Island 2 Адам Олссон отмечал, что сиквел не уступит оригиналу по части юмора и хоррора.



Подробнее в источнике
 
Сверху Снизу