• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Postal III сняли с продажи в Steam из-за низкого качества проекта и проблем с DRM

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
1669036884638.png

21 ноября в сети обратили внимание на то, что Postal 3 сняли с продажи в Steam — страница с игрой по-прежнему доступна, однако приобрести проект больше нет возможности.

Как прокомментировала студия Running With Scissors, это связано с двумя факторами: проблемы с DRM и очень низкое качество самого проекта. Так как Postal III не была разработана Running With Scissors, у студии не было каких-либо прав на страницу проекта в Steam, поэтому они не могли раздавать игру бесплатно до начала проблем с лицензией.

В том же сообщении в Twitter Running With Scissors порадовались, что больше ни один игрок не сможет купить этот «мусор», а желающим поиграть в творение студии Trashmasters предложили скачивать Postal III с торрентов.

Ссылка на источник
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Заслуженно. Так опорочить серию мало кто мог, но даже сами отцы-основатели RWS всë запороли выпуском сначала упоротого P2: Paradise Lost, а потом и Postal 4. Но там хотя бы ближе к первоисточнику, чем это жалкое недоразумение под третьим номером - помимо проблем с качеством продукта и DRM, там ещë не работают ачивки, просто не выбиваются. Для меня заработок ачивок - часть основного кайфа от прохождения игр (выбил 100% на Postal 2 с DLC), и отсутствие такой возможности убило желание ранее приобрести игру. Теперь и не куплю. Да и не надо.
 
Сверху Снизу