• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Геймплей ремейка игры «Ведьмак 3» от CD Project представят 23 ноября

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.694
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Сегодня стало известно, что польская студия CD Projekt Red анонсировала показ первого геймплея ремейка «Ведьмака 3» — он состоится 23 ноября в 20:00 по московскому времени на Twitch-канале разработчиков. Очевидно, что студия не ограничится только показом игры, поэтому следует ожидать, что зрителям расскажут подробности о проекте.

Напомним, что помимо технологического обновления, ремейк «Ведьмака получит несколько модов и дополнительный контент из сериала, созданного стриминговым сервисом Netflix.

Напомним, релиз ремейка «Ведьмака должен состояться 14 декабря текущего года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S/X. Владельцы оригинальной игры получат ремейк в качестве бесплатного обновления.

Возрастное ограничение 18+.

Дебютный показ ролика состоится в 20:00 по московскому времени.

Ссылка на источник
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.003
Благодарности
511
Баллы
350
Надеюсь на афро эльфов и небинарных грибов вместо девушек Геральта, иначе зря деньги потраченные на ремейк
 

Vzhik

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
233
Благодарности
37
Баллы
100
Ремейка!!? Я еще и оригинал не играл. Все в библиотеке пылится..
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Может всë же ремастер, а не ремейк?
 

Vzhik

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
233
Благодарности
37
Баллы
100
Ну и че они там напоказывали? Есть ссылка на запись?
Пост автоматически объединён:


Кажись, ПКшники не в восторге..
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.843
Благодарности
5.267
Баллы
910
На любом интернет портале уже расписано.
@Gamemag
Версия для ПК получит в апдейте глобальное освещение и тени с трассировкой лучей, отражения в пространстве экрана для всех поверхностей, новые графические настройки Ultra Plus и поддержку технологий апскейлинга DLSS и FSR 2.

При обновлении игры под консоли Xbox Series X и PlayStation 5 разработчики встроили поддержку FSR 2, улучшили уровень детализации, повысили общие настройки качества и увеличили текстуры, а также добавили графические режимы "Качество" (30 кадров в секунду с рейтрейсингом для глобального освещения и теней) и "Производительность" (60 кадров секунду), оба из которых будут динамически масштабировать разрешение, чтобы поддерживать плавную скорость работы. В целом по визуалу консольные версии "Ведьмака 3" станут ближе к ПК на ультра-настройках.

Про версию для Xbox Series S подробно говорить не стали, лишь отметив, что в ней также будет доступен выбор между 30 FPS и 60 FPS.

DLC по мотивам сериала от Netflix будет представлено совершенно новым квестом, для озвучки которого потребовалось вернуть старых актеров. За его прохождение игроков вознаградят альтернативной броней Геральта, основанной на версии персонажа в исполнении Генри Кавилла. Сериальные облики также получат Лютик и нильфгаардцы. (Пока неизвестно насчет русской озвучки)

Приятным дополнением для владельцев PS5 станет поддержка обратной отдачи и адаптивных триггеров геймпада DualSense, благодаря чему игрок будет получать тактильный отклик во время битв с противниками на мечах или при использовании магических заклинаний.

Разработчики также добавили новые фильтры на карту, позволяющие скрыть знаки вопроса и иконки лодок, а для ПК появится альтернативный режим камеры с приближенным видом из-за плеча и возможность ходить пешком нажатием клавиши (на консолях скорость ходьбы будет меняться степенью отклонения стика). Кнопками теперь можно будет выбирать и способности, а не залезать для этого в радиальное меню.

Среди других улучшений были упомянуты опция увеличения размера субтитров, которую просили многие, и возможность приостановить игру во время катсцен.

Все улучшения заявлены в качестве бесплатного обновления, которое выйдет уже 14 декабря для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

Также еще обещаны секреты, которые будут написаны в полном списки изменений, который выложат вместе с обновой.


Я орнул от доспехов нильфов из сериала, боже, ну почему добавили эти всраные доспехи *facepalm*
загруженное.png
 

Mr.Ermieλ

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
293
Благодарности
30
Баллы
75
А раньше ведьмак 3 был не гибким в кастомизации? Мне кажется этот ремастер просто графу лучше сделал.
Пост автоматически объединён:

Я орнул от доспехов нильфов из сериала, боже, ну почему добавили эти всраные доспехи *facepalm*
Посмотреть вложение 110649
А что? Вроде красивые мусорные пакеты)
 
Сверху Снизу