• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Игрок бесплатно запустил кампанию Modern Warfare 2 из Warzone 2

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Один из пользователей сети под ником iamartorias69 рассказал, что ему удалось запустить кампанию Modern Warfare 2 из клиента Warzone 2.0.

Игрок оставил подробную инструкцию того, как именно ему удалось это сделать. Потребовалось лишь заменить некоторые данные в папках Steam (предварительно скачав оба клиента) с помощью сторонних программ.

Автор отметил, что не получил бана в игре, однако опасающимся посоветовал попробовать эти действия на новом аккаунте. Предполагается, что создатели шутера могут в ближайшее время закрыть подобную лазейку.

Кроме того, недавно появилась информация, что из-за ошибки разработчиков в Warzone 2.0. игроки начали получать доступ к различным предметам и даже изданию Modern Warfare 2 за 100 долларов — но позже автор сообщения заявил, что просто пошутил.

А недавно инсайдер Том Хендерсон рассказал, что уже 15 декабря в шутере пройдут бесплатные выходные.

Ссылка на источник
 
Сверху Снизу