• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Для Elden Ring выпустили новый мод с перерботанным геймплеем

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Для Elden Ring выпустили новую модификацию с подзаголовком Dark Moon, в которой автор переработал геймплей и другие элементы проекта.

Новинка Дилана Александера берёт за основу другой мод, Shattered, однако в данном случае создатель добавил своих идей, которые улучшают прошлое творение. При этом Shattered делал бои в проекте более быстрыми и плавными, в результате чего они стали напоминать Bloodborne.

Автор Dark Moon отметил, что проект для него «личный», хотя он и добавил в мод улучшения других фанатов. Заодно моддер добавил, что работа над новинкой продолжается, однако первая версия уже должна быть рабочей. На примеры сражений можно посмотреть в тематическом ролике.

Недавно авторы Elden Ring из From Software попали в центр расследования СМИ, которые пытались выяснить уровень кранча в студии — но результаты оказались лучше ожидаемого.



Ссылка на источник
 

Vzhik

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
233
Благодарности
37
Баллы
100
только два таких мода?
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
993
Благодарности
509
Баллы
335
Diego1987, не уверен точно, но вроде как по количеству контента Reborn ещё не превзошли
Reborn
 
Сверху Снизу