• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Видеообзоры Готики

ST@RK

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
4
Благодарности
2
Баллы
20
Здравствуйте.
Решил попробовать делать видеообзоры на игры.
Представляю Вашему вниманию свой первый ролик - Кратко о Готике.




В скором времени хочу снять несколько более продолжительных роликов с прохождением игры, со своими комментариями.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Если будешь продолжать, пожалуйста, проработай 2 момента:
1. Реши проблему со звуком. На данный момент его качество и само по себе оставляет желать лучшего, так ещё и на заднем фоне слышны гудящие помехи.
2. Читай авторский текст не столь монотонно, а то это только зевоту нагоняет, а цель нормального видеообзора рассказать об игре так, чтобы зрителю захотелось в неё сыграть :)
 

ST@RK

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
4
Благодарности
2
Баллы
20
Diego1987,
На счёт звука, микрофон так себе, гудения ранее не заметил на колонках, а сейчас попробовал в наушниках послушать, да - слышно явно.
При записи звука гудения нет, либо оно слишком слабо. Но микрофон записывает очень тихо, так что пришлось выставить усиление аудиозаписи на 12 дб, после чего и загудело. Да и голос передаёт не очень качественно.
Вывод - нужен микрофон, лишённый этих недостатков, который будет записывать громко и качественно. Я пока в этом не разбираюсь, кто в теме и кому не в напряг, напишите какие стоит смотреть модели и по какой цене?
А я пошёл гуглить об этом:)

Только что додумался, что шум можно программно убрать. Может, и с норм микрофоном такое приходится делать? Или всё-же там от этого свободен?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу