• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Risen 1 Видео-прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Решил всё же начать стрим не по Готике , а Ризен это тоже одна из моих любимых игр правда это относится только к 1 части , 2 -3 мне к сожалению не зашли вообще.
Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал Twitch

Не знаю стоит ли писать , но напишу помимо самой игры , я установил ещё один патч от Ликёра взял его оттуда "Risen quickloot"
logotip-risen.png


 

Вложения

  • Risen 1.png
    Risen 1.png
    2,4 MB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
РЕБЯТ хочу у вас спросить совет, у меня произошёл баг на стриме и походу серьёзный . Можете даже увидеть по стриму в конце именно , но и опишу. В общем я щас дошёл до Монастыря да, вот нас приняли качестве послушника ведут нас к комнате, но я помню с нами ДОЛЖЕН, поговорить сам Мендоса о убийстве паренька. Но у меня он просто стоит, и молчит. Даже пришлось стрим отключать...
Пост автоматически объединён:

Risen 1 #3 Путь послушника/мага (Странно конечно, перезапустил комп загрузил как только вошёл в монастырь, и в этот раз Мендоса с нами заговорил)
 

Вложения

  • изображение_2023-01-01_231549879.png
    изображение_2023-01-01_231549879.png
    2,6 MB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Сверху Снизу