• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ [релиз] Tenebris = Thanatos + Infernum + ...

Aeternitas

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
125
Благодарности
174
Баллы
185
Мы, Dark Mages Mod Team, выпускаем долгожданную модификацию Tenebris. Мод еще не полностью завершен, но вы можете играть и наслаждаться. Есть несколько больших миров, которые нужно исследовать, выполнить кучу квестов и убить более чем горстку грубых зверей. Вы можете установить сложность, начиная с жесткого уровня готики и заканчивая уровнем кошмара. Вам разрешено сохранять игру только вблизи пожаров. Вы должны тратить свои предметы с умом, потому что мы реализовали голод и жажду. Остерегайтесь темных углов, ибо смерть кружит вокруг вас так же верно, как удар свежего ножа.

Тенебрис состоит из нескольких основных миров, таких как AETER (начальный мир), THANATOS, INFERNUM, BORDERS и RESULAH, а также нескольких второстепенных. Если вы покинете Этер и отправитесь в один из основных миров (NPC Гильберт), вы не сможете вернуться. Таким образом, вы можете играть основные части только по отдельности. У каждого мира есть своя история, но в основном истории связаны между собой. В Infernum вы — потерпевший кораблекрушение на смертоносном острове, в Aeter, Thanatos или Borders — исследователь, отправляющийся в запретную и мифическую страну Селавию, в Resulah вы посещаете пески пустыни.

Функции:
- Новые и очень большие миры.
- Tenebris на английском языке, за исключением Infernum, который на чешском языке.
- Много квестов.
- Высокая сложность.
- Частично озвучен (аэтер полностью).
- Множество новых функций, таких как полная темнота, поездка на драконе, щит, точки сохранения, голод, жажда и многое другое.

Рекомендуется играть с новейшими System Pack и Union.

Известные проблемы:
- Если вы смотрите видео слишком долго, ваша заставка может мешать. Решение состоит в том, чтобы время от времени перемещать мышь во время просмотра.
- В любое время, когда вы хотите начать новую игру, сначала перезапустите Готику.
- На медленных ПК загрузка Танатоса может занять некоторое время.

Скачать:
скачать или скачать или скачать




старые видео и картинки
 
Последнее редактирование:

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
205
Благодарности
121
Баллы
185
Бесплатное скачивание, с регистрацией, со скоростью ~ 180 КБ/с, 2 часа, ещё то удовольствие.
UPD Оперативно. С последней ссылки скачалось за 4 мин.
 
Последнее редактирование:

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Скриношотов бы в шапку :)
 

Aeternitas

Участник форума
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
125
Благодарности
174
Баллы
185
Хорошо, я добавил более старое видео и ссылку на некоторые другие старые скриншоты в первый пост. :)
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
526
Благодарности
91
Баллы
200
я непонял это мод?)
ок...
мб гугле перевод ?)
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220
Разве релиз не был 6 лет назад ещё?
 

WoOliN

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
347
Благодарности
196
Баллы
210
Глянул кое-какие текстурки (уж простите за самодеятельность)... ряд монстров вызывает нечто, отдаленно похожее на рвотный рефлекс.
Я не фанат модов-ужастиков такого плана, так что пройду мимо)
Но работа, конечно, проделана не малая.
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220
Можно ли вступить к фракциям если они есть?
Доспехи и оружие из ванильной готики?
Кто нибудь пытался перевести? Там два языка сразу и чешский и английский
 
Последнее редактирование:

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220
Трижды прочитал описание и посмотрел видео, так ничего и не понял, что это такое?
Очень напоминает сурвайвл хоррор, на это видно акцент был, на мрачную атмосферу, мод странный сам по себе я перевел его по быстрому посмотрел его, видео честно говоря больше всего напугали как и картины в моде.
Сыграть можно атмосфера есть мрачная это определённо.
На счёт видео с дедушкой, я так понимаю оно просто посвящено родственнику разработчика, но дальше есть ещё криповый видосик.
НО!!! Признаюсь, сейчас я от мода кайфую
 
Последнее редактирование:

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
526
Благодарности
91
Баллы
200
Трижды прочитал описание и посмотрел видео, так ничего и не понял, что это такое?
вот и я так же ....
Пост автоматически объединён:

Очень напоминает сурвайвл хоррор, на это видно акцент был, на мрачную атмосферу, мод странный сам по себе я перевел его по быстрому посмотрел его, видео честно говоря больше всего напугали как и картины в моде.
Сыграть можно атмосфера есть мрачная это определённо.
На счёт видео с дедушкой, я так понимаю оно просто посвящено родственнику разработчика, но дальше есть ещё криповый видосик.
НО!!! Признаюсь, сейчас я от мода кайфую
дай мб перевод хоть какой на работе пошпилю )
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
759
Благодарности
451
Баллы
230
Очень напоминает сурвайвл хоррор, на это видно акцент был, на мрачную атмосферу, мод странный сам по себе я перевел его по быстрому посмотрел его, видео честно говоря больше всего напугали как и картины в моде.
Сыграть можно атмосфера есть мрачная это определённо.
На счёт видео с дедушкой, я так понимаю оно просто посвящено родственнику разработчика, но дальше есть ещё криповый видосик.
НО!!! Признаюсь, сейчас я от мода кайфую
А это сюжетный мод? Его можно пройти? Он как то связан с сюжетом готики или это отдельное произведение?
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220
А это сюжетный мод? Его можно пройти? Он как то связан с сюжетом готики или это отдельное произведение?
Отдельное произведение, сюжет никак не связан с оригиналом, сюжеты разные и все завязаны на одном я так понимаю, тип к каждой локации свой сюжет но все сводится к одному
Пост автоматически объединён:

Ловите ссылку, качайте мод по ссылке, я качал по 3, скачивайте мой файл перевода и просто меняете в папке modvdf заменяя оригинальный

Если что книги можно в страницах переворачивать
 
Последнее редактирование:

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
526
Благодарности
91
Баллы
200
Тааак....
 

Darkenius13

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
35
Мы надеемся, что вам понравился наш мод Tenebris. Он все еще находится в разработке, но вы можете играть во все моды. Для лучшего опыта я бы рекомендовал начать с Aeter, где есть интересные квесты. Есть одна супер страшная локация. Затем вы можете попробовать Танатос, где вы сражаетесь за свою жизнь в лесных горах и встречаете выживших. Эти два мода наиболее развиты.
 

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
526
Благодарности
91
Баллы
200
Мы надеемся, что вам понравился наш мод Tenebris. Он все еще находится в разработке, но вы можете играть во все моды. Для лучшего опыта я бы рекомендовал начать с Aeter, где есть интересные квесты. Есть одна супер страшная локация. Затем вы можете попробовать Танатос, где вы сражаетесь за свою жизнь в лесных горах и встречаете выживших. Эти два мода наиболее развиты.
Всетаки моды... На работку забераю. Спс
 

Ivar Falko

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
548
Благодарности
186
Баллы
220
Ну не прям супер страшная локация, прошёл Аетер, неоднозначный мод
Пост автоматически объединён:

Но мы надеемся и верим в ваш успех)
 

Fil

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
55
Ловите ссылку, качайте мод по ссылке, я качал по 3, скачивайте мой файл перевода и просто меняете в папке modvdf заменяя оригинальный

Если что книги можно в страницах переворачивать
Подскажи кто пользовался. Это русский перевод? Я этот файл установил, но в итоге все в иероглифах((. Без него меню хоть на английском, а еслис этим файлом-беда
 

wiwirp

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
60
Ну не прям супер страшная локация, прошёл Аетер, неоднозначный мод
Пост автоматически объединён:

Но мы надеемся и верим в ваш успех)
Вы решили загадку на кладбище?
 
Сверху Снизу