• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

НБ Gothic 2: Новый Баланс. Видео-прохождение по прямой трансляции

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
539
Благодарности
92
Баллы
200
Да я играю за Тёмного рыцаря через дуалы , но в будущих обновлениях они уберут ограничение на ловкосное оружие к этому классу. Нет у меня 3 Акт (3 глава) Я хочу сделать половина всего, и даже больше всё в 3 акте. Что бы 4-5 акте чисто идти по основному сюжету.
я прост задрот =) для мну кошмарный сон и 2 ая глава ) всё что смогу..... есть места где реально никак 2ая глава
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Gothic 2: Новый баланс #28 DX11-Акт 6:Падение Ирдората ( Наконец-то ребят поздравьте за всю мою игру, я впервые дошёл почти до 7 акта, я так жду его увидеть своими глазами. Уже скора и будет 7 Акт. И пройду я хоть один раз возвращение 2.0+ Нб)
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Gothic 2: Новый баланс #29 DX11-Финальный Акт 7:Месть богов ( Ну всё ребят я наконец-то дошёл до 7 акта, это впервые и надеюсь за стрим пройти его до самого конца, и после уже буду проходить как продолжение по 3 части Готике, я уже всё поставил установил.)
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
вот не скажу что не нравиться..... но такое себе приключение
Ещё какой скрин крутой сделал на обложку , благодаря плагину который помог сделать отдельное ему спасибо. С такими плагином правда могут получится красивые скриншоты, главное уловить подходящий момент) Slavemaster
 
Сверху Снизу