• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение АБ: версия 1.7 oct

Ellitex

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
10
Доброго времени суток. На днях при загрузке игры анчала вылетат ошибка access violation даже при создании новой игры. Переустановил полностью, но видимо сверху АБ был мод который к сожалению не могу найти. Все что помню это на главном меню была серый символ спящего, и надписи 1.7 Oct 2020. От старой игры остались только сохранения на 135 часов игры которую хотелось бы продолжить. Помогите пожалуйста, где найти версию для моих сохранений. Если поможет, вот сохранение.
 

Вложения

  • savegame2.rar
    7,9 MB · Просмотры: 1

slimkas

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
526
Благодарности
91
Баллы
200
Доброго времени суток. На днях при загрузке игры анчала вылетат ошибка access violation даже при создании новой игры. Переустановил полностью, но видимо сверху АБ был мод который к сожалению не могу найти. Все что помню это на главном меню была серый символ спящего, и надписи 1.7 Oct 2020. От старой игры остались только сохранения на 135 часов игры которую хотелось бы продолжить. Помогите пожалуйста, где найти версию для моих сохранений. Если поможет, вот сохранение.
в свежем АБ море нововведений ... так что советую рестарт =)
 
Сверху Снизу