• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Анонсировано DLC для Elden Ring

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
Проснитесь, погасшие, давайте пройдем новый путь вместе! Эти слова выложили разработчики игры в Твиттере, DLC под названием "Shadow of the Erdtree" находится в разработке. Подробностей о дате выхода и о самом дополнении пока нет, только красивый арт.

1677577920708.png


1677577956211.png

Ох, чувствую, выберется Микела из своей скорлупки и отомстит за свою близняшку *butcher*
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175
21 июня. Блин, я ожидал пораньше <_<


Ценник конечно, как за целую игру:
 

Вложения

  • Screenshot_20240221_183003.jpg
    Screenshot_20240221_183003.jpg
    374,2 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.890
Благодарности
531
Баллы
275
Лень вникать в ролик. Там про Микеллу или как?
Да. Судя пот ответам Миядзаки из интервью, Микелла прячется где-то в "Землях Тени", а рыжий метросексуал с копьём - ещё один его брат-полубог (от Радагона и Марики). Локация из DLC чуть меньше Замогилья по площади, как я понял.

Ценник конечно, как за целую игру:
Да, я тоже подумал, что ровно за столько 2 года назад купил игру. И сейчас немного ломаюсь предзаказывать, ибо выходит лишь в июне, но к тому времени может стоить ещё больше, либо опять будут проблемы с закидыванием денег на Steam.
 
Сверху Снизу