• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Моды для Risen Head Light Fix

Денис)))_---

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
185
Благодарности
155
Баллы
190
Маленький фикс меняющий освещение головы гг в финальной версии игры, теперь голова имеет блеск от солнца как на xbox версии игры.
 

Вложения

  • Compare.png
    Compare.png
    1,2 MB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

ElderGamer


Модостроитель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.337
Благодарности
3.181
Баллы
525
Большинство вещей, которые пытались реализовать на стадии разработки, но вырезали в релизе, вырезаны не случайно. Как правило, эти вещи вырезаны потому, что разрабы поняли на каком-то этапе, что получается хрень. Данный случай как раз является иллюстрацией написанного выше. Вариант "ДО" выглядит правильнее варианта "ПОСЛЕ".

Впрочем, это не отменяет того факта, что модельку головы ГГ авторы сделали ужасно. :)
 

Денис)))_---

Участник форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
185
Благодарности
155
Баллы
190
ElderGamer, это да, но цель мода скорее в том, чтобы сделать голову ГГ и без того корявую более блестящей, тут на любителя. С головой ГГ явно недопонимание, разработчики испаганили все каноны, лучше бы сделали его похожим на безымянного из серии готики, тот куда уж привычнее какого-то зека из ризена, да и тем более этот так называемый зек или по-другому называемый косипошой ну никак практически не вписывается в атмосферу игры, он выглядит дико, как будто не из этой вселенной.
 
Сверху Снизу