• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости По Ghost of Tsushima и Sekiro: Shadows Die Twice могут снять аниме-сериалы

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
В твиттер-аккаунте Anime News Account появилась информация о том, Sekiro: Shadows Die Twice и Ghost of Tsushima могут получить аниме-адаптации. Анонс должен состояться «скоро», а производством занимаются некие «японские анимационные студии». Подтверждения этому слуху, впрочем, пока что нет никакого.
Примечательно, что слухи об экранизации игр от From Software уже ходили, однако они ни разу не подтверждались. Что же до «Призрака Цусимы», то прямо сейчас ведётся работа над полнометражным фильмом по игре, режиссёром которого выступает Чад Стахелски («Джон Уик»). Картину собираются снять полностью на японском и с японскими актёрами, на фоне чего слухи об аниме-экранизации выглядят крайне сомнительно.

Sekiro вышла 22 марта 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а Ghost of Tsushima — 17 июля 2020 года на PlayStation 4.

Ссылка на источник
 
Сверху Снизу