• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Стартовала предзагрузка Zenless Zone Zero авторов Genshin Impact из HoYoverse

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.819
Благодарности
7.258
Баллы
1.950
На всех платформах (PC, PlayStation 5, Android и iOS) стартовала предварительная загрузка новой игры авторов Genshin Impact и Honkai: Star Rail — экшена Zenless Zone Zero в стилистике «городского фэнтези». Её релиз состоится 4 июля. Также были опубликованы системные требования к PC и мобильным устройствам.

Минимальные системные требования на PC​

  • Видеокарта — Nvidia GeForce GTX 970;
  • Процессор — Intel Core i5 7gen;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Свободное место — 57 ГБ (дополнительные 58 ГБ в момент установки), рекомендуется SSD.

Рекомендуемые системные требования на PC​

  • Видеокарта — Nvidia GeForce GTX 1660;
  • Процессор — Intel Core i7 10gen;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Свободное место — 57 ГБ (дополнительные 58 ГБ в момент установки), рекомендуется SSD.

Требования к мобильным устройствам Android​

  • Процессор — Snapdragon 855, Dimensity 1200 или Kirin 990
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Система — Android 11.0 или новее.

Требования к устройствам iOS​

  • Смартфон — iPhone XS или новее;
  • iPad — чип A12 или новее, а также 4 ГБ оперативной памяти;
  • Система — iOS 14.0 или новее.
На PC предварительно загрузить Zenless Zone Zero можно из официального лаунчера HoYoPlay, либо в Epic Games Store. В момент установки потребуется 110 ГБ свободного места, но в момент релиза после установки игра займёт только 57 ГБ.
Также разработчики из HoYoverse решили приоткрыть завесу тайны о саундтреке Zenless Zone Zero. В музыкальном ролике удастся не только насладиться музыкой из игры, но и взглянуть на анимированные сражения различных персонажей. Продюсером саундтрека стал обладатель «Грэмми» Tiësto, которому помогут нидерландский DJ-дуэт Lucas & Steve.



Ссылка на источник
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.954
Благодарности
3.470
Баллы
1.075
Бедные гачи любители... У них же всего 24 часа в сутках...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.819
Благодарности
7.258
Баллы
1.950
Бедные гачи любители... У них же всего 24 часа в сутках...
Скажу, как игрок уже более 2 лет играющий в гачи. Мне хватает от 40 минут до полутора часов в день в Геншине и столько же в ХСР за редким исключением. Когда выходит новы патч с новыми территориями или ивентами, то в выходные можно посидеть на часик дольше. При этом я еще успеваю играть в другие игры (в последнее время это ККС и Сакред 2). Так что не понимаю тех, кто сидит в гачах сутками. Это бессмысленно, т.к. ресурс на выполнение полезных для аккаунта действий в сутки ограничен. При этом осваивать какую-то третью гачу я не хочу, мне вполне хватает двух выше перечисленных.
 
Сверху Снизу