• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

[Release] Gothic 3 Retextured Final!

Redmatix

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
12
Благодарности
38
Баллы
70
hq720_enhanced.jpg


Hallo meine Freunde! Ich hoffe, Sie sind alle gesund und glücklich! Nun möchte ich meine finale Version veröffentlichen! Da ich nicht weitermachen werde, ich aber auch meinen neuesten Status nicht vor euch verheimlichen möchte, veröffentliche ich ihn jetzt! In der neuesten Beta-Version 0.8 hat sich einiges getan! Ungefähr 400 neue Texturen für die neueste Version! Hier können Sie sich ein Video ansehen, in dem Alt und Neu verglichen werden! Aber ich könnte ein paar Vergleichsfotos machen. Deshalb möchte ich Ihnen mitteilen, dass ich mich mit dieser Veröffentlichung endgültig vom Gothic-Modding verabschiede. Ich bin seit dem 25. November 2009 Mitglied, seit meinem 15. Lebensjahr. Heute bin ich 30 und hatte eine sehr schöne Zeit in der Modding-Community. Dank Ihnen habe ich viel gelernt und bin in 2D sehr gewachsen! Ich sage allen Danke! Ich möchte dir auch die Erlaubnis erteilen, meine Daten für deine Mods zu verwenden, aber bitte gib mir die Quellenangabe! Danke, liebe Gothic World :gratz

Die Installation ist sehr einfach. Platzieren Sie alles im Pfad C:\Programme (x86)\JoWood\Gothic 3\Data und schauen Sie zu!







Ich empfehle außerdem den Better Faces-Mod von mir, der alle Standardgesichter von Gothic 3 neu erstellt! Trotz der Hilfe der KI, die ich verwendet habe, wurde viel Zeit und Liebe hineingesteckt!


Und wenn du etwas Liebe hinterlassen möchtest, kannst du das über Youtube , Twitch oder hier im Do It Forum tun!


РУССКИЙ
Привет, друзья мои! Я надеюсь, что вы все здоровы и счастливы! Теперь я хочу опубликовать свою окончательную версию! Поскольку я не собираюсь продолжать, но я также не хочу скрывать от вас свой последний статус, я публикую его сейчас! В последней бета-версии 0.8 многое изменилось! Около 400 новых текстур для последней версии! Здесь вы можете посмотреть видео, в котором сравниваются старые и новые! Но я мог бы сделать несколько сравнительных фотографий. Вот почему я хотел бы сообщить вам, что с этим выпуском я навсегда прощаюсь с моддингом Gothic. Я являюсь членом клуба с 25 ноября 2009 года, когда мне исполнилось 15 лет. Сегодня мне 30 лет, и я очень хорошо провел время в сообществе моддеров. Благодаря им я многому научился и очень вырос в 2D! Я говорю всем спасибо! Я также хотел бы дать вам разрешение на использование моих данных для ваших модов, но, пожалуйста, дайте мне ссылку на источник! Спасибо, дорогой готический мир
Установка очень проста. Поместите все на пути C:\Programme (x86)\JoWooD\Gothic 3\Data

 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.362
Благодарности
6.352
Баллы
1.595
Redmatix, спасибо и удачи!
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.064
Благодарности
555
Баллы
350
Установка то проста... Но где мать ее ссылка? Или мне нужен новый зрительный аппарат?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.362
Благодарности
6.352
Баллы
1.595

iLoveHeavyMetal

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
854
Благодарности
763
Баллы
195
Очень круто выглядит! Жаль что дальние лол поли текстуры не подходят к тем что близко, им бы другой оттенок
1720112739703.png
 

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.677
Благодарности
322
Баллы
245
Ну, не знаю..., этот чернозем в Миртане мне не очень зашел, что-то подобное еще в Квестпакете имелось, кажется... Я сейчас не о полигонах, лодах и качестве текстур, я об общем визуальном ряде, пока слегка подработанный Hyper TP 1.1 меня устраивает...
 

iLoveHeavyMetal

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
854
Благодарности
763
Баллы
195
Ну, не знаю..., этот чернозем в Миртане мне не очень зашел, что-то подобное еще в Квестпакете имелось, кажется... Я сейчас не о полигонах, лодах и качестве текстур, я об общем визуальном ряде, пока слегка подработанный Hyper TP 1.1 меня устраивает...
Я люблю менять текстур паки, а этот как раз таки оригинальный, мрачный, иногда хочется чего то такого.
Пост автоматически объединён:

Еще хотелось бы оптимизации веса модификации, 2 ггбта наверняка слишком много и влияет на производительность, помимо этого хотелось бы что бы распространять его было проще, уверен вес можно снизить хотя бы в 2 раза.
 
Последнее редактирование:

Valeriy57

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1.677
Благодарности
322
Баллы
245
Я люблю менять текстур паки, а этот как раз таки оригинальный, мрачный, иногда хочется чего то такого.
Понимаю..., я вообще три папки Data для прохождения набираю, но это больше из-за монстров, ванильные тролли, ползуны и снежные волки в Нордмаре для меня предпочтительней, чем модельки из первых двух Gothic и Risen.
 
Сверху Снизу