• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Saber555

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите пожалуйста : где ключ в доме спрятан от сундука??? Никак найти не могу(((
А все разобралась))) как его раньше не замечала??? :)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Дали квест на шкуры в Харборе. Их вроде можно добыть 2 мя способами - охотой и собирать по всему городу. Кто как выполнял поделитесь?
 

kozax

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
выучись карманным кражам и заживешь как человек )) и предметы и бабло все будет ))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну скажите где прихвостню инквизиторов выучиться кражам?)))) Под спойлер плиз)))) Имя сестра! Скажи мне имя!
 

БолотникxD

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
Я не могу найти 3и золотые чаши.. У братьев 2х нашел, третью пока что нет. Играю за бандитов
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Так, просто совет, мало ли кто не знал... Когда пойдете убивать главаря карлов, из здания сразу не уходите, помните, что у карл много сокровищ ^^ Думаете я туп? Нет, совет оч актуальный)
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
БолотникxD
в какой то теме уже писали, в маяке, забираешся на бочки в углу и берешь
не подскажет ли кто где найти книгу "Мудрость боя"?
 

romanow

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
119
Благодарности
0
Баллы
165
БолотникxD
в какой то теме уже писали, в маяке, забираешся на бочки в углу и берешь
не подскажет ли кто где найти книгу "Мудрость боя"?

На монастырском кладбище в склепе.
 

kozax

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
где найти 2ю часть меча урогана или както так? 1ю нашел влзле главаря Карлов

Ладно - нашел возле города на острове... Подскажите мне где можно найти\украсть\купить как можно больше корней огра, мне просто позарез надо 20 силы и обучиться кузнечному делу, а вбивать для этого 3 уровня - уж слишком долго )) хотябы только 1 или макс 2 хотелось бы ))
 

SyCCyB

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
На северо-западе на побережье(на самом верху карты) нашол кончик меча "Похититель душ" кто-нибудь знает где остальное искать?
Все сам нашол клинок - он чуть выше хижины друида в сундуке около 2-х огров
 

GotNex

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Не могу найти 2 послушников мастера Абарца (или как то так) не помню как его зовут) (квест получаем на крепости возле вулкана) это испытание мастера,дают его с таким смыслом я отправил 2-х послушником чтоб они собирали траву мне для экспериментов,но они так и не вернулись,ты должен найти их и принести траву,они должны быть у подножия вулкана в лесу. Пробежал все и вся,так и не нашел послушников) может они сдохшие,но возможности просматривать каждый куст нету,так как везде монстров туча и их убивать зря лень) Помогите,если кто этот квест прошел,где искать их?
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

2GotNex
Они на ферме, где собирают все артефакты..... Она как раз у подножья горы.... Там у костерка один сидит........ Затем бежим в лес за его спиной, добегаем до небольшого спуска вниз, там поворачиваем влево и бежим до уступа..... Там будет пару карлов и тело второго послушника.
 

Владимир Борн

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите пожалуйста, где водится второй послушник, которого послали траву собирать? (того который мертвый, я нашел)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Владимир Борн,
У подножия горы сидит у костра
 

Deaniel

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подаскажите где в монастыре магов найти кристалл Магического снаряда?
 

dean

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Подскажите, пожалуйста, где найти персонажа по имени Коул в Харбор-Тауне.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
В подземелье был? Вроде там, я не за магов играл))
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

dean написал(а):
Подскажите, пожалуйста, где найти персонажа по имени Коул в Харбор-Тауне.
В районе Трущоб, от рыбацкой лавки повернуть вправо и подняться по лестнице. Там, где маг Бельшвур и торговец шкурами Флавио. Поворачиваем налево и спускаемся вниз - увидим стражника Каттера, а сбоку домик - в нем сидит охотник Коул.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу