• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Вопросы по прохождению Г2+Аддон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
У меня появился такой вопрос: где можно достать в игре секстант (квест от гильдии воров) помимо как в хижине Грега в Яркендаре и сокровищницы каменного дракона?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
У меня появился такой вопрос: где можно достать в игре секстант (квест от гильдии воров) помимо как в хижине Грега в Яркендаре и сокровищницы каменного дракона?

Больше нигде! По крайней мере я не встречал
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Я просто знаю, что в оригинальной Г2 он был в доме картогарафа в порту...
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
У меня появился такой вопрос: где можно достать в игре секстант (квест от гильдии воров) помимо как в хижине Грега в Яркендаре и сокровищницы каменного дракона?

Он точно есть у какого-то дракона. ( я помню D )
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Вот у меня такой вопрос.
В Чистой Г2 и Г1 двуручники были очень сильным оружием. В Г2 НВ ситуацию сильно меняет коготь белиара в пользу одноручника ( ибо 100 удара магией каждый второй удар к 110 "родному " урону это очень серьёзно).
Вот в чём вопрос - насколько жизнеспособно прохождение с упором на двуручник ?
Я просто проходил всегда за лучника + шпага мастера (против троллей, и прочих тварей которых лук не пробивал из-за их высокой защиты\недостаточного урона).
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Очень даже неплохо за двуручник. Обычно все так и начинали - сначала одноручными, потом двуручный в руки и пошел косить. В ирдорате очень помог. Хотя я и ударов много пропускал, но и наносил урон ощутимый.
 

Order

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
87
Благодарности
0
Баллы
155
1.Секстант также можно найти в выкопанном сокровище недалеко от лагеря пиратов.
2.меч Белиара всегда выбирал двуручный-банально лучше смотрится.Трудностей не испытывал.Вообще,персонаж в Броне Равена/ржавой броне Равена,в сочетании с когтем Белиара-мой идеал персонажа.Ни одна из частей Готики и Ризен не создали ничего,что смотрелось бы более круто.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
1.Секстант также можно найти в выкопанном сокровище недалеко от лагеря пиратов.

Это только в аддоне

2.меч Белиара всегда выбирал двуручный-банально лучше смотрится.Трудностей не испытывал.Вообще,персонаж в Броне Равена/ржавой броне Равена,в сочетании с когтем Белиара-мой идеал персонажа.Ни одна из частей Готики и Ризен не создали ничего,что смотрелось бы более круто.

Доспех Гомеза и золотые доспехи орков круче!))
 

Order

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
87
Благодарности
0
Баллы
155
1.Ну я вроде в название темы посмотрел,там про аддон написано.
2.А,кстати да!доспех Гомеза рулит однозначно.А вот про Золотые доспехи орков не помню,имел полный список кодов,но таких там не встречал.Даже Горящую Робу Некроманта видел,но Золотые доспехи орков-нет.После первых двух прохождений совершенно не стеснялся пользоваться кодами на доспехи,лишь соотвтствующим образом корректировал защиту,для соблюдений баланса.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
1.Ну я вроде в название темы посмотрел,там про аддон написано.

Просто в вопросе про оригинальную написано)

2.А,кстати да!доспех Гомеза рулит однозначно.А вот про Золотые доспехи орков не помню,имел полный список кодов,но таких там не встречал.Даже Горящую Робу Некроманта видел,но Золотые доспехи орков-нет.После первых двух прохождений совершенно не стеснялся пользоваться кодами на доспехи,лишь соотвтствующим образом корректировал защиту,для соблюдений баланса.

Это самые крутые доспехи в Г3. Мы тут уже от темы отходим! :)
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Что-то очень тяжело проходить с двуручниками ( прокачал до 34 навык и украл священный молот из храма). Лучником однозначено легче играть.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Удалил оффтоп. Устное предупреждение товарищам Dream, Order и Hos.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу