• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Слишком мало времени прохождения?

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Как вы считатете? В Ризен мало часов игры? Сколько заняло прохождение у вас?

Я играя за мага, прошел почти все побочные квесты, и прохождение заняло у меня всего 18 часов :( Я считаю это главным недостатком игры, потому что столько времени я ее ждал, а прошел за выходные :( И сейчас, к сожелению, не вижу смысла проходить еще раз...
 

@tom

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
ВЫ ЧТО!?? Его слишком много. Я уже на второй главе заснул, не знаю как вас до конца хватило :)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Хм Меня игра вначале так затянула!!! что думал всё! как в Готу2НВ буду месяцами сидеть но рано радовался сразу в третьей главе отпустило и уже не тянет, Если были бы все главы равные по коллву квестов и интересности как в первой то прохождение былоб намного большим а так.... игру некоторые пробегают за ночь! именно пробегают(прошу обратить внимание на это слово) т.к в игре больше нечего делать как бы это прискорбно не звучало.
 

wingsss

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
ребят судя по вашим высказываниям территория мира в risen меньше чем в готике3,я только собираюсь купить игру и мне просто очень интересно насколько меньше(в 2,3 раза-образно конечно),(может сравнение территорий кто нибудь даст)заранее благодарен
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Територия, если считать с подземельями, примерно такая же как в Г2НВ, намного меньше чем в Г3
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Територия в Risen по размерам как Миртана, если сравнивать с Gotic3.
 

Dream

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
115
Благодарности
0
Баллы
165
Нет тут скорее всего либо поленились, хотя я стараюсь отбросить этот вариант,либо ризен рассчитана на появление аддона, опять-таки вспомнить оригинальною Г2, тоже пустую и скучную, которая потом благодаря аддону станет бомбой, только я надеюсь аддон для Ризен выйдет не через 2 года, как аддон НВ

Думаю чтобы сделать аддон, подобный НВ, для Ризена нужно просто понизить рейты в 2 раза.
 
Сверху Снизу