• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 2 Утечка

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Во время интервью с продюсером Snowball, Сергеем Климовым, ему задали вопрос: "Как отнеслись CD Project RED к утечке ролика Ведьмака 2 с Игромира?". На что он дал неожиданный ответ. Смотрим
(Двадцать вторая минута)
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Во время интервью с продюсером Snowball, Сергеем Климовым, ему задали вопрос: "Как отнеслись CD Project RED к утечке ролика Ведьмака 2 с Игромира?". На что он дал неожиданный ответ. Смотрим
(Двадцать вторая минута)
Че он сказал то? Не у всех есть возможность смотреть видео в инет.
Напиши, пожалста)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Че он сказал то? Не у всех есть возможность смотреть видео в инет.
Напиши, пожалста)

Окей))

Как отнеслись CD Project RED к утечке ролика Ведьмака 2 с Игромира? Не было ли это пиар ходом?

Это точно не было пиар ходом. Я надеюсь моя пресс-команда меня не убьет, если я этот секрет расскажу. Дело в том, что это мы готовили утечку и мы вмонтировали камеру, мы ее закрыли и отсняли презентацию, для прессы. Поскольку мы пригласили 20 журналистов, можно предположить, что нашелся кто то кто снял, потом выложил в интернет. И мы думали дать эту утечку где-то через пару недель после события, и посмотреть, какая будет реакция. Но утекло видео с презентации для дилеров, в котором мы говорили менее красочные фразы. Если бы мы знали, что именно это утечёт, мы бы наверно чуть-чуть другие вещи говорили. Мы бы говорили покупайте, это там будет стоить столько-то. Мы говорили как есть. Мы говорили, что вот есть игра, выйдет в конце года. Показали игровой процесс. Ну, скажем так, вырезали наверно 80% "бла-блы", которая была запланирована, если б мы сами делали утечку. Я не знаю, по-моему, мы даже выяснили, кто это был человек, который запостил это видео на ютюбе. Мы даже решили ему не писать. Ну выложил, что ж, имеет право...*бла-бла-бла*
...мы нет, а вот CD Projekt очень расстроились. Я б сказал так, что они были расстроены в течение первых трёх дней. Они орали, что это вообще кошмар, что вообще зачем они связались с нами, никак не могли понять, как эти люди там очутились с айфонами. Потому что там сидели диллеры, которые точно ничего не будут снимать. И вряд ли даже на YouTube пойдут. Потом пошло столько позитивных комментариев, что CD Projekt сказали: "Ну знаете что, ну ладно. Утекло так утекло, что ж тут делать."
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Хм) А я помню, что и о том, что 2ой Ведьмак будут делать узнал по утечке видео рабочей версии Ведьмака 2. Может быть кто-то ее тоже видел?) Давно уже. Осенью 2009го. Тоже я тогда такой кипишь поднял со 2ым Ведьмаком на РПГ Арее. А потом перестал следить за темой. Ибо неинтересно играть будет)если получится сыграть
 
Сверху Снизу