• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

"Король Артур"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imported_GHOST

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2004
Сообщения
101
Благодарности
1
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Как вам фильм?Мне лично очень понравился-отлично поставлены бои,великолепная игра актёров,классные спецэффекты,перечеслять дальше,пожалуй, нет смысла... :cool: :cool:
 

Adolf

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
131
Благодарности
0
Баллы
165
Фильм класный!!! Особенно мне понравилась стратегия(мне вообще нравятся в фильмах хорошие битвы)
 

imported_devil

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2006
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Мне фильм чё то не очень понравился
 

Jeka_

Участник форума
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
446
Благодарности
0
Баллы
185
Смотрел фильм где-тьо через месяц после того, как он в кино шёл — на ДВД сборнике. Не сказал бы, что фильм мне очень понравился, но произвёл довольно приятное впечатление.
 

Astilbe

Участник форума
Регистрация
8 Май 2006
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
165
Мне фильм очень понравился! Я вообще люблю фильмы про старые времена...про рыцарей, сражения...очень захватывающе и красиво! Музыка в фильме просто завараживающая!
 

Banderas87

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Мне фильм понравился, но не могу сказать, что я от него был в полном восторге. Больше всего понравилась игра актеров и доспехи рыцарей в последней битве, этакие татаромонголы получились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу