• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн Ragnarok OnLine

efesss

Участник форума
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
_______Новая прикольная онлайн рпг, ну несовсем новая с прошлого года, но все равно прикольная. Японская рпг, прорисованные аниме герои, множество орущия, брони, амуниции, так же множество профессий. Три ветви развития: Воин (ближний бой), Маг (магия), Охотник (дальний бой). Каждая из ветвей подразделяется на много профессий.
_______Я думаю очень большая карта, множесво городов и отдельных локаций. Разновидностей мостров вообще дофига.
Для этой игры много серверов, но я играю пока только на одном, да искачивать каждый раз для нового сервера свой клиент (800 мб) слишко много сил и средств.
Вот сервер на котором я играю: http://ro.uoo.ru/
_______На все вопросы я несмогу ответить, т.к. играю всего неделю, но задавайте, постараюсь ответить. :)
 

Qels

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
175
Ну вообше поправлю если не против :)
Игра называеться Ragnarok Online. Графика и ефекты просто поразительные и одновременно простые. Карта зделана в трёх мерном изображение в то время как персонажи прорисованы, и когда вы проворачиваете карту, вид вашего персонажа тоже, как бы это 3д. Только эта фича заслуживает уважения. Игра до ужаса интерестна тем что вы можете зделать обсолютно кого угодно, начиная простым Новисом (вовичком) и переходя из одной профессии в другую. Например после новиса вы можете стать Вором, Продавцом, Магом, Аколитом, Оруженосцем.. Но потом Вор может превратиться в наёмного убийцу илиже в бандита, Маг может стать мудрецом или колдуном, Оруженосец может стать крестоносцем или рыцарем... И так далее и типа того. Во время развития у вас будет подниматься два вида уровня. Обычный (Base) - для поднятия статов и для того чтобы носит некоторые веши. Веши в большенстве требуют уровень, но иногда и класс, а в редкий ситуациях и пол. И профессиональный (Job), Когда вы получаете очередной джоб вам дают скилпоинт, который вы можете влаживать в заклинания. Каждое более сильное заклинание будет требывать наличие определённых менее сильных. Причём опять же как и в профессиях - в заклинаниях ТУЧА развилок. У каждого игрока свой Билд (Build - построение). В этом игра и интерестна. Вообшем каждому стоит попробывать, игра затягивает надолго так как неплохая и нетребуюшяя многого графика, малый трафик и множество народу заставит вас полюбить эту игру. Если есть вопросы по билдам или есчё чемунибуть говорите, я помогу. (кстати клиент весит 1г+) Но сейчас не так сложно найти его на дисках у друзей. Игра Очень распостранённая.
 

efesss

Участник форума
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
155
Qels ты на каком сервере играешь? Я на Oscom, это мне кажется самый распространненный русский сервер, покрайней мере там много у меня друзей играет и клиент на этот сервер весит 800 мв.
 

imported_serg

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
248
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Ragnarog-OnLine RPG

2efesss: Народ где можно скачать игрушку!!!!!!!??????
 

Оби-Ван Кеноби

Участник форума
Регистрация
6 Сен 2005
Сообщения
210
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Ragnarog-OnLine RPG

А на модеме можно играть?
 

imported_Raven

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Ragnarog-OnLine RPG

А на модеме можно играть?
Можно,но вотЬ на крупных мероприятиях лагать будет изрядно.
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Ragnarog-OnLine RPG

не знаю как там смотрели - но самый известный русский серв по рагнароку это www.motronline.com - играю сейчас там... играл за многих - у меня есть бард,хантер,найт,рог... и щас еще качаю монка(как бы основной на данный момент)... Игра супер - и надолго затягивает... Меня даже сильнее зацепила чем тот же например Лайнэйдж2... В общем всем советую попробовать. Вникнув в эту систему один раз - надолго ее полюбишь...
 

Magic Doll

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
Рагнарок обожаю. Играю на официальном серваке.
Тем более, что они диск с клиентом игры рассылают тем, кто по каким-то причинам скачать не может.
 

Mmonit

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Для поклонников Рагнарога и всех кто желает в него погрузится адрес официального сервера :http://www.allgothic.ru/

А также Топ рейтинг 200 его лучших серверов :http://www.allgothic.ru/forum/memberlist.php?

Ах вот еще сайт с релизами бота :http:http://ragnarokbot.ru/

Теперь пологаю тема закрыта мною дана исчерпывающая информация....

Администрация, в свою очередь, "пологает", что это форма рекламы и делает устное замечание.
 

Ral

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
893
Благодарности
0
Баллы
200
2 efesss: Что она уже не новая это правда, ну плюс к тому же и не японская... Сие творение принадлежит южнокорейским умельцам! ;)
Но мне она не приглянулась... Люблю, когда картинка радует глаз, а тут... Ну я как всегда придираюсь к графике, но со мной уже, пожалуй, ничего не поделаешь. А вот интересная она- вот с этим можно и согласиться, но опять же на любителя :)
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
2 Ral: согласен с тобой....играю всего то 3 день но что то она меня не "забирает"...графика оч даже так себе...монстры какие то без фантазии...и что еще мне не порадовало что персы только человеческой рассы и с мордашками из японских мульфильмов...так что пока осваиваю на ней OnLine - игры и жду когда все таки проведут мне выделенку...наверно уйду в ВОВ или линейку...
 

imported_Ищущий

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
707
Благодарности
1
Баллы
185
эх не вкусили всей соли игры)... главное это пвп и гилд войны... - только разобравшись с этим можно достойно оценить игру... ибо балланс классов оч хороший+интерес к игре от пвп(подборка редких карт и вещей и тд... - смена эквипа в бою и прочие хитрости...) - в общем то оч часто используют игру для писькомерства... а ведь и правда победу в бою обеспечивает 30 проц эквип и 70 проц руки(которые еще нада отрастить...)
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Кто на офф сервере играет? там досихпор платно? непонятно вообще за что платить.
 

Ily@

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
543
Благодарности
0
Баллы
185
2 Osiris: Вот именно, там платно? Помню летом играл и все говорили что осенью будет платно. Пришла осень, на форуме вывесили объявление о "платности" Рагнарока, но так никто и не платил (я сам спокойно играл без оплаты). Теперь вот хочу вернуться в игру, но вот надо знать платная ли она.
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
2 Ily@, Osiris: Офф платный! сейчас на сервер на котором я играю пришло куча народу с ОФФа...
 

Ily@

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
543
Благодарности
0
Баллы
185
2 TOTTI: Мож подскажешь на каком? И скока весит клиент? А то уж хочется вспомнить старые времена...)
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
2 Ily@: http://www.ragnarokgold.com/ посмотри тут....мне просто друг подогнал я и играю а точно ничего сказать не могу
 

Ily@

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
543
Благодарности
0
Баллы
185
2 TOTTI: Пасиб.
А может кто ещё знает бесплатные серверы чтобы сравнить где лучше?
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
По моему самый лучший серв это на котором каждый день не выкладывают по 50 мегов патчей.
 
Сверху Снизу