• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Final Fantasy: Advent Children

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Кто смотрел этот шедевр, делитесь впечатлениями!!!
Лично мне фильм понравился и графика там классная, на порядок лучше чем в "Последней фантазии: Духи", да и сюжет неплохой, кстати я хоть и не играл в весь игро-сериал, но сам фильм понял вполне сносно.
Кстати не советую покупать у пиратов, лучше потратить одну ночь, но скачать хорошую версию. Графа там портит все впечатление от просмотра, так что лучше не стоит.
http://streamzone.com.ru/forum/viewtopic.php?t=306
Классные схватки и обалденная музыка, запомнился момент в конце фильма сбор всех друзей, бывших солдат во время битвы с чудищем, порождением детишек Зефирота.
В общем фильм на все 5-ть.
 

Drizzt Do Urden

Участник форума
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
311
Благодарности
0
Баллы
175
Поддерживаю. Фильм удался наславу. Я долго собирал нижнюю челюсть с пола. Меня потрясло, до кончиков моих седых волос.
Супер экшн, местами проскакивающий юмор, интересный сюжет и всё это под зубодробительны саундтрек. Мне чем то напомнило матрицу, но это всё же лучше. (Конечно я понимаю, что ненадо зравнивать Божий дар с яичницей, но...) Всем кто не смотрел, бегом покупать. Я купил с отличным качеством на Горбушке (для москвичей).
 

GottesZorn

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
447
Благодарности
0
Баллы
185
фильм супер! гипер супер!!

очень порадовал...! я советую всем =))))

посже напишу подробнее
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Так себе. Картинка, конечно, классная, но вот полное отсутствие сюжета как такового, да еще этот дурацкий кот Феликс на спине у красного волка портят все впечатление:( Так что троечка. И вид того монстра, что с неба свалился мне не понравился - сразу видно с консолей перекочевал.

ЗЫ Имильман, а для фильмов здесь отдельная темка, кстати, была.
 

Melcor

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
349
Благодарности
0
Баллы
185
Elegarret написал(а):
ЗЫ Имильман, а для фильмов здесь отдельная темка, кстати, была.
Не знаю, не знаю Дио, я ее не заметил, тем паче тут же в Таверне видел обсуждения 9 роты.
По фильму кот может и дурацкий, зато малая толика юмора никогда еще не мешала фильмам, данный фильм не исключение. Мне больше порадовало, что возрожденные духи постоянно пытались заплакать и останавливали друг друга, из-за чего интересно, от отсутствия семьи.
Говорят в следующем году в лицензии выйдет, МС-шной правда, но ничего может они нормальные сабы прикрутят к лицензионной картинке.
А чудовище, так фильм все-же таки по игрушке, а монстр очень похож на такие-же из игрушки.

p.s. Только что скачал оба саундтрека к картине, вот печатаю под них ответ и наслаждаюсь.
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
Переношу в Круг Солнца, так как тут этой теме самое место /конец технического флуда/

Теперь по теме...
Наконец то мои загребущие лапы добрались и до ДВД с этим ээ... ну пусть будет фильмом :) /хотя когда папа увидел, что я смотрю, он дико заржал и обозвал происходящее на экране действо децким мультиком/
Ну что сказать...

Очень сильно понравилась довольно красивая музыка, которая идеально сочетается с картинкой... Сама картинка прорисована отлично /темнокожий бодигард в очках и пирсинге вообще как живой/, сюжет очень даже ничего, местами даже немного юмора есть /порадовал красноволосый бодигард Шефа с палкой в руках/, но...
Во-первых, этот покемонистый кот с пропеллером действительно ломает весь кайф..
А во-вторых, меч длиной во весь рост Главного героя и шириной в его туловище смотрится СЛИШКОМ даже для Аниме, да и шотган, который выстрелом в упор в лицо ГГ сбивает с него очки, после чего ГГ без единого шрама продолжает драку, тоже реализму не прибавляет..
 

AlexStone

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
884
Благодарности
1
Баллы
200
Оффтоп.
Я конечно понимаю, что я ламер бла-бла-бла.. Но я долго и честно копался в торренте, он отказывается качать, стоит на нуле и усё...

Сабж.
Хз! Я ж говорю не качается! =)

Во! Нашел где без извратов! ;)
 

Ral

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
893
Благодарности
0
Баллы
200
Вот и я глянул. Всё бы это хорошо, но вот дурацкий перевод в один голос всё испортил. А с сюжетом и впрямь напряжно :( Но картинка действительно радует!
 

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Сюжет может показаться странным, тем кто не играл в седьмую финалку, поиграешь - сразу будет все понятно.
Отличный фильмец, рахрабы постарались на славу. Да и встреча со старыми героями, аж прослезился=))
 

Zuzuzu

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2005
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
В общем, я тоже приобщился к прекрасному и великому. Разразился в этой связи развернутой рецензией.
 

Drizzt Do Urden

Участник форума
Регистрация
17 Май 2005
Сообщения
311
Благодарности
0
Баллы
175
Чё все на кота катят!? Рульный кот! Он вообще в игре такое вытворял. А про мечушник ГГ это фигня, посмотрите на трёхметровую катану главного злодея. Сефирос рулит.
 

Ral

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
893
Благодарности
0
Баллы
200
Опа какой сайт нашёл, просто вышка, вот думаю ещё и фильм с нормальным переводом достать. А были ли ещё фильмы в серии?
 

Nekr0mant

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2004
Сообщения
1.103
Благодарности
0
Баллы
245
2[toname]Ral:[/toname]
Насколько я знаю, есть только два фильма: "FF5: The spirits within" и "FF7:Advent children"...

2[toname]Drizzt Do Urden:[/toname] Катана злодея хотя бы не смотрится такой массивной, как тот здоооровый, длиииинный и шииииииииирокииииий меч. :)
 

Ral

Участник форума
Регистрация
30 Май 2004
Сообщения
893
Благодарности
0
Баллы
200
2[toname]Nekr0mant:[/toname] Да меч ещё и трансформер, там аж 6 мечей внутри, а то и больше, а можно ссылку на другой фильм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу