• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Therion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanis

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2005
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Послушал я этот ихний новый альбом... Честно говоря, Deggial мне больше нравится, на мой взгляд, более энергичный альбом.

Первоначально группа играла Death, притом довольно-таки неплохой, мне даже нравился, учитывая то, что Death мне, вообщем-то - не нравится. По разнообразнее песни стали.
 

Samael

Гость
Мне больше всего нравится альбом Vovin особенно песня The King. А на втором месте у меня альбом Lepaca Kliffoth. Остальные альбомы так себе.
 

Mizrael

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2005
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
175
Vovin, скорее. Хотя определиться трудно. Музыка во всех альбомах очень даже... атмосферная :) Но Rise Of Sodom And Gommorah - одна из моих любимых.
 

Дикий Мёд

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Secret of the Runes - с него я начал знакомство с группой, он собственно и остался самым любимым
 

Ородост

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
Kali Yuga(обе) - олицетворение мистики, которая преисполнена еще и историей. Советую вслушаться и по возможности розыскать тексты.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
А можно пожалуйста прямые ссылки на творчество группы? а то так расхвалили...Надо бы послушать...
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
2[toname]13-ый Маг:[/toname] http://www.mp3real.ru/mp3/therion/

вотЪ... я бы порекомендовал скачивать Vovin, оч хороший альбом.
Сервер бесплатный, без регистрации, без каких-либо ограничений. Единственный косяк - иногда файлы бывают недоступны, но это не страшно - попробуй ещё раз через 2-3 часа
 

Дикий Мёд

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
http://www.mp3real.ru/mp3/therion/ вот здесь
Что можно скачать для ознакомления выбирай из вышеперечисленных предпочтений отписавшихся)


Добавление от 07.01.2007, 17:50_________________________________________________hr[/hr]2[toname]Bloodwin:[/toname]
опередил меня на 6 минут)
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Нашел у себя на фтп...Скачал Vovin...Clavicula Nox это нечто...Первая песня которую я прослушал:) так как там присутствует название моей любимой игры:) и почему то у меня такое ощущение что там про нее и идет речь...Там даже некоторые моменты похожи на музыку и голоса из игры...Если не ошибаюсь с Полей Бесстрашия...4 глава...
Вердикт: фтыкнуло:)!!!
 

Дикий Мёд

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Clavicula Nox (Ключики ночи)

Ко мне всё ближе тёмный горизонт,
И магия будет моим ключом.

Я пройду через врата
И найду, где моя судьба.
Нокс, ключи её и ночь,
Завесу тайны отброшу прочь.

Ключ ночи, яви себя!

В глубокие бездны я погружаюсь
И вслед за светом я устремляюсь.

Бесконечен путь, что я совершаю,
Но я получаю то, что отправляю.
Нокс, ключи её и ночь,
Завесу тайны отброшу прочь.

Ключ ночи, яви себя!
 

Ородост

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
В этом (ну тоесть нынешнем - недавно наступившим) году у Therion вышел новый альбом. Gothica Chabala именуется. туда вошли большей частью принципеально новые композицыи. У кого есть возможность, советую послушать.
 

V.erS.us

Участник форума
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
1.304
Благодарности
5
Баллы
230
А мне нравится альбом Secret of the Runes (2001). Также неплохо звучат концертные записи песен с этого же альбома в Live in Midgard (2002)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу