• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The FAST and the FURIOUS: TOKYO DRIFT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Всем! Всем! Всем! В прокат вышла новая часть фильма ФОРСАЖ 3: Токийский Дрифт. В этом фильме - ещё больше трюков, спец-эффектов, ещё больше стоимость самого фильма (для заметок: почти весь бютжет ушёл на автомобили, так как они ломались, убивались ... в очень большом количестве). Я филь посмотрел - КЛАСССС!!! И ещё одно - создатели, так как я понял, начали соединять сюжеты всех трёх частей, и я думаю - гдето к части пятой ИМ Это удасЦа!!!
 

imported_HEDIN

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Во блин, а у нас он токо 29-ого в кино пойдет.
А без флуда никак уже? Устное предупреждение. Некромант
 

Malan

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
151
Благодарности
0
Баллы
165
Хех...посмотрел фильм....пропёрло...Дрифт рулит...жаль нету того чела который играл в 1 и 2 части...И было приятной неожиданостью в коце фильма увидить Вин Дизиля...это было круто...
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Месяца два (где-то!!!) шпилил в NFS MW, а после фильма пробило снова на NFS U2, а всё от того - что во втором подемелье есть дрифт (в отличии от особо-разыскиваемого). Вот такая вот пруха на игру даного жанра - ДРИФТ, а виной всему всё тот же Форсаж 3!!! Форсаж FOREVER!!! RULEZZZZ!!!
 

TOTTI

Участник форума
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
175
Блин американцы везде рекламу делают...как их Мустанг сделала Ниссан....это они к тому что на американском авторыноке японские машины на ведущийх ролях вот они решили поднять рейтинг своим тачкам...а так фильм не очень...слишком все предсказуемо и как в сказке.....дрифт это очень тяжело а тут ГГ так быстро стал мастером....
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]TOTTI:[/toname] да не в том дело, дело в том что американцы (как нация) любят всякие пикапы, джипы и машины с мощными двигателями, а веду к тому: это не нисан сделала рекламу ихнему форду, а форд сделал рекламу для себя, что-бы хоть как то поднять собственую продажу во всём мире (которая упала в девяностых), так что главная цель появления форда - реклама!!!
 

Astilbe

Участник форума
Регистрация
8 Май 2006
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
165
Форсаж -ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Один из самых рульных фильмов!!!!!!!! Как первую часть посмотрела, так сразу обалдела! Такой подбор актеров, такие тачки, такие гонки!!!!!!!! Это нечто неописуемое! Вин Дизеля обажаю!!!


Тройной форсаж
 

Ily@

Участник форума
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
543
Благодарности
0
Баллы
185
Клёвый фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Жаль в кинотеатре его урезали)
 

Banderas87

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Ниче так фильмец, но мне 1я и 2я части больше понравилась. Как сказал 2[toname]Malan:[/toname]
жаль нету того чела который играл в 1 и 2 части
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
2[toname]Ily@:[/toname] а что именно обрезали???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу