• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ко4евник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Ребята! Видел выходит новый исторический фильм, трейлер очень понравился - есть и масовки, и любовь и т.д. - короче новый хит из серии "Царство Небесное", "Троя"... Вижу - чем дальше - тем дальше на Восток (прям как в Диабло2 :) ) Может скоро Голивуд (когда идеи иссякнут) - снимут фильм про Киевкую Русь :) Ах, да - там ещё и Марк Дакаскос где-то засветился (вроде бы)!!!

Вот рецензия http://www.luxorfilm.ru/film/?id=520

а вот и статейка о заграничных актёрах на сьёмках даного фильма http://www.arba.ru/ru_press/8/articles/200483-8.html
 

Валькирия

Участник форума
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
745
Благодарности
0
Баллы
200
новый хит из серии "Царство Небесное", "Троя"
Ну ты сравнил - фильм о малоизвестном герое малоизвестного казахского эпоса с фильмами о событиях мировой истории.
Трейлер в кинотеатре видела. Не впечатлило. Хотя интернациональная съемочная группа довольно любопытная. Марк Дакаскос скорее приглашен для понта. Если бы не голливудская звезда (хоть и порядком притухшая, но все же), сабж вообще не вышел бы в широкий прокат ИМХО. Хотя я до сих пор сомневаюсь в целесообразности этого шага...
ЗЫ:Тут со своим бы эпосом разобраться, а мы в казахский лезем.
 

VidoK

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
165
Я незадумываясь отправлюсь в кино на Кочевник.Казахсткое кино голивудского масштаба.Говорят Нарсултан Назарбаев немало вложился в сию картину...
 

Grey Gend@lff

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2006
Сообщения
76
Благодарности
0
Баллы
175
Наконец посмотрел фильм - конечно с "Царством Небесным" сравнивать нельзя, а вот если бы я был казахом - так гордость за свою родину в душе моей так точно заиграла бы. Последний раз я смотрел с таким чувством "Огнём и Мечём" - гордость за историческое прошлое моей Державы просто выперала наружу!!!
 

Отец Левонтий

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
119
Благодарности
0
Баллы
165
Скоро будут снимать фильмы про то как бравый былинный монгольский(казахский) богатырь побеждает русских вражин! :arrrgh: Фильм я не смотрел, но подозреваю, что там что-то похожее... :thumbdown
Вот если бы сняли про Куликовскую битву, например, пошел бы с удовольствием! :thumbup:
а тут даже не знаю... :shit:
 

Северный Маг

Участник форума
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
88
Благодарности
0
Баллы
165
Гламурненько получильсь. Единственное замечание - надо было главного героя назвать Нарсултан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу