• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Онлайн The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
lotro.turbine.com
http://mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=39

Вот заказал себе бокс для евро сервера...Жду...
Никто еще не играл с оллготика? Собирается ли?
Я вот ждал АоС, но не дождусь...И решил ай ну его все к черту...Пойду в ЛотРО...
Фришек не намечается, так что придется платить, что меня в принципе не омрачает...

Отзывы у народа об игре отличные...Все довольны, что сделано не по фильму, а именно по книге...

Короче ждем-с :)))

Пишите сюда, если че...
 

imported_OsiRis

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
435
Благодарности
0
Баллы
185
Re: The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™

А чё так Age of Konan'a не дождался? вообще о нём пишут как об очень качественном и перспективном проекте, особенно игромания усер :eek: старается, к томуже он скоро выходит, если не ужо...
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
2 Osiris: Забудь про АоС как...В общем выйдет он не раньше мая 2008 г. ...Увы...Это реальность...
А ЛотР...Ну я не сравниваю ж эти игры...Это ровно как сравнивать лонгбоу с ак-47...

По сабжу:
Со времени выхода было уже 2 апдэйта в виде патчей...У Турбины в планах пока только 6 апдэйтов, но и это уже гуд...Стараются однако...Да и + ЛотРО считают игрой года и она уверенно догоняет ВоВ...Вот так-то...

Наконец-то я начал играть вэту замечательную мморпг!
Играю на евро серваке Laurelin (EN-RP)...Человек, Хантер...Пока доволен как бегемот! Атмосферно, квесты, загонный народ (так как сервак РП и тут не встретишь ников типа Гена16, или извращенно на транслите Duimovo4ka или типа того)...
Если что - ник Calenlass (Зеленый лист) ...

http://img67.erase.us/img67/9783/screenshot00015us8.jpg
ВОт он я! Сегодня по случаю взятия 21 лвла решил и скрафтить себе шмотку новую для 21 лвла...крафтил все сам, кроме плаща и бижутерии (плащ по квесту, как я за него (_!_) рвал...А для бижухи специализации нет)...Красил тожне в ручную...Объяснять цвет думаю не стоит )))
Если кого интересуют какие скрины - постараюсь сделать...
ЗЫ Отгадайте, кто?:))
http://img228.erase.us/img228/9435/screenshot00004tr3.jpg

Если кому интересно, вот небольшой, так сказать, альбомчик со скринами...Буду пополнять...Если че интересно и я это уже видел - пишите :)
http://s239.photobucket.com/albums/ff45/Calenlass_LotRO/

ЗЫ Возможно кто-то хочет попробовать ЛотРО...Для этого выделен спец сайт, для триала...
http://www.lotro.com/trial

Если кто зайдет - пишите мне :)

Альбомчик-то постоянно обновляется, почти каждый день...Не стесняемся, просматриваем!

ЗЫ Сегодня табачку накупил на аукционе, весь день трубку курил и дымовых бабочек пускал...Доволен как слон...А еще наклюкался седня и на роулплэился вдоволь)))
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™

ЗЫ Возможно кто-то хочет попробовать ЛотРО...Для этого выделен спец сайт, для триала...
http://www.lotro.com/trial
скачал я с этой ссылки игру, а как семь дней играть? где сиди кей взять или что там восче нужно для триала, а?

----
разобрался :angel:
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™

2 Gemgi: Буду рад видеть на Лаурелине :))
Но учти-серв РП ))
Пиши если что...Может захочешь потом на постоянку продлить...
Играю сейчас в основном ночью, ибо ночью анлим...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™

2 Великий Лич: рпица я умеюю, тока на уууском.
продливать не захочу. хочу всегда в триал версию играть.
а у меня всегда анлим, поэтаму ночью сплю, в выходные бывает не сплю.
и играю я на Nimrodel. за жырного хоббица
 

GMTT

Участник форума
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
165
Lorrd of the Rings: Online

Смотрел про игру. Игра прикольная. Расскажу, про что она будет.
Игра разворачивается в тот момент, когда Фродо идет к вулкану, чтобы уничтожить кольцо. Короче, действие игры разворачивается во время II-ой части фильма. Вы можете создавать своего героя, одевать на него различную одежду. Но одежда ичего не прибавляет (доспехи - отдельная тема). Также в игре есть цирюльник. У него вы можете постричь себя или нарастить бороду (женщин не касается). В игре можно объединяться в братства. Это группа из нескольких человек, которые вместе могут соершить то, что не может сделать один человек, например, убить какого-нибудь сильного монстра или уничтожить отряд орков. У братства есть этакие маневры, чего нет у одного человека. Когда один из братства начинает маневр, над ним всплывает значок, который виден другим.
В игре также можно купить себе дом в Средиземье. Это может быть обычный дом, или усадьба, а если вам не хватает и этого, то можете позволить себе целый дворец! Дома, строятся рядом с друг другом, и так образуется целое поселение! В своем доме вы можете отдохнуть от битв, подарить каким-либо гостям комнату и дать им доступ к кладовой, где хранятся ваши вещи.
Ещё одной фишкой игры становится то, что можно будет играть на музыкальных инструментах и даже создавать собственную музыку! Делать это очень просто - нужно записать ноты в блокноте, а потом посто воспроизвести в игре.
Одним словом, почему бы не присоедениться к миру Средиземья!
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Re: Lorrd of the Rings: Online

Тему ф топку, а автора в бобруйск! :mad:
Даже название игры правильно написать не можешь :mad:

Перенес ту тему в эту. Эл.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™

Мдэ...Кое-кто, я смотрю, скатал обзор программы "Виртуалили" или копипастнул из какого-то журнала часть статьи...Хоть бы сам поиграл...
ЗЫ Все еще там))
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Re: The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™

у них даже бесплатных серваков нет?о0
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™

Бесплатные серваки - для малолеток и неадекватного коммьюнити...фтопку :)
Рус.лотро идет туда же, то бишь строго...Ибо какое ТАМ коммьюнити вам лучше не знать...
Все еще на Европе, ждем Морию :)
 

Элегар

Участник форума
Регистрация
13 Сен 2004
Сообщения
1.935
Благодарности
0
Баллы
245
Re: The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™

2 13-ый Маг:
Бесплатные серваки - для малолеток
ну да, а тратить реальные деньги на виртуальные развлекушки - это по-взрослому.
 

13-ый Маг

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
490
Благодарности
0
Баллы
185
Re: The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™

Коммьюнити - игроки, Саппорт - служба поддержки...
Хочешь узнать какое коммьюнити на руслотре - залезь на их форум и почитай :))) Вагон дедей и идиотов из ВоВа...
А саппорта там просто нет и все :) Никнеймы до сих пор не модерируются...и бегают всякие Терминаторы по Средиземью...печально :(
 
Сверху Снизу