• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Является ли Ризен продолжением Г3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mantrid

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
199
Благодарности
126
Баллы
200
Так не играйте в Готику. Всё просто.

За Ксардаса - это единственный трезво мыслящий человек во всей Готике 3. Остальные фанатики.

Да, конечно. Но если подумать к какому Аду в конце это привело (я имею в виду Risen)... То лучше уж, ИМХО, за богов. А может и нет ;).
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар?

Да, конечно. Но если подумать к какому Аду в конце это привело (я имею в виду Risen)...

Risen вообще к Готике не относится, если что. ;)
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Re: Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар?

Risen вообще к Готике не относится, если что. ;)

Вабщето есть Арты нарисованные Вроде как бы Разработчиками Готики.Эти арты потом были собранны в мувик связывающий мир Готики и Ризен.

История Ризен есть ни что иное как начало новой истории посли событий Готики 3 через несколько столетий если верить ролику.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Re: Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар?

Вабщето есть Арты нарисованные Вроде как бы Разработчиками Готики.Эти арты потом были собранны в мувик связывающий мир Готики и Ризен.

История Ризен есть ни что иное как начало новой истории посли событий Готики 3 через несколько столетий если верить ролику.

Разработчики Готики, да. Кстати, не припомнишь, как компания их называется-то? *flowers*
В Risen только и осталось что готичность да атмосфера. Насколько я знаю, миры Готики и Ризен вообще не связаны никак. Иначе в Миртане&Ko знали бы о Фаранге, ну и наоборот etc. ИЧСХ, в Готике нет никаких титанов, да. *flowers*
 

Mantrid

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
199
Благодарности
126
Баллы
200
Re: Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар?

Цитата:
Сообщение от Jоker
Risen вообще к Готике не относится, если что.
wink%21.gif


Вабщето есть Арты нарисованные Вроде как бы Разработчиками Готики.Эти арты потом были собранны в мувик связывающий мир Готики и Ризен.

История Ризен есть ни что иное как начало новой истории посли событий Готики 3 через несколько столетий если верить ролику.
Аллах знает: через сколько столетий. В игре, вроде, говорится, что и десяти лет не прошло :p.

Аргумент:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LqmpxVqxP2Q&feature=related[/ame]

Надеюсь, ссылки на Ю-труп не запрещены. Прошу прощение за флуд.

Разработчики Готики, да. Кстати, не припомнишь, как компания их называется-то? *flowers*
В Risen только и осталось что готичность да атмосфера. Насколько я знаю, миры Готики и Ризен вообще не связаны никак. Иначе в Миртане&Ko знали бы о Фаранге, ну и наоборот etc. ИЧСХ, в Готике нет никаких титанов, да. *flowers*
А что ты знаешь из первых трех "готик" о "Южных островах" или "Восточном архипелаге"? Некоторый намек на "титанов" есть в книжке про магию в Г1.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Судьбу данной темы вручаю модератору раздела Vladgamer'у. Если он решит отправить ее куда подальше - это его право. Поэтому тему пока оставляю без префикса.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Нет, не является. То что есть некие косвенные признаки - ничего не доказывает, продолжением Г3 являются ОБ и Аркания.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Официально Risen не имеет связи с Gothic. К сожалению, из-за проблем с правами на игры серии Gothic из Risen пришлось вырезать явные упоминания о его связи с миром Готики, в т.ч. и сделанную Ральфом Марчинчиком раскадровку интро, на основе которой готоманами с форума WoP.de позже было сделано видео.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Во во, вот этот ролик... Он четко соединяет Готику и Ризен..
И теперь докажи что нету связи.

Боги свергнуты, титаны вырвались, уничтожая все на своем пути. То время которое прошло между Готикой 3 и Ризен можно только гадать, ну как минимум 2-3 столетия

А ваш ОБ и Аркания Бред который разрабатывали чурки не знающие истории Готики.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Consul, ничего личного, но пропускай посты через ворд хотя бы ;)

Боги свергнуты, титаны вырвались уничтожая все на сваем пути. То время каторое прошло между Готикой 3 и Ризен можно только годать, ну как минимум 2-3 столетия
В таком случае большинство игр можно связать :)

Например, Масс Эффект на самом деле продолжение... ммм... Макс Пейна xD
Поживем да увидим. Тема вообще холиварная ::)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Консул, а давай ты не будешь упоминать "чурок"?
Или ты расист и нацист?

Даёшь Вольфенштейн - продолжение Готики 1, ведь в вольфенштейне есть похожие паучки на спящего)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Consul,
Я тоже не питаю темплых чувств к ОБ и Аркании, но это не причина использовать национально-уничижительные выражения. Так что советую ознакомиться с правилами форума. А пока получи желтую карточку за это безобразие.

Тема действительно холиварная, но даже тут уже кое-кто начал оффтопить (это я к высказыванию о Вольфенштейне). В общем прикрою-ка я эту лавочку от греха подальше. Тема заблокирована и переведена в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу