• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

BIOS и все что с ним связано.

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Вчера обновил BIOS. Теперь второй день торчу в гугле, и не могу найти описание изменений, исправлений, добавлений в новой версии биоса.:'( Может кто знает где найти такую информацию( желательно на русском языке ), или просто опишет изменения.

Моя материнская плата: Biostar TP35D2-A7, INTEL Сокет 775

Версия биоса стояла 2007 года, поставил последнюю версию 2008 года.

Самому залесть в биос и посмотреть, не могу - с английским большие проблемы. За помощь буду очень признателен.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
стп, ты не совсем верно меня понял. Мне нужно не изучить BIOS, хотя это тоже важно, а узнать описание новой версии прошивки биоса, что исправлено, что добавлено, что убрано.

Вот книга в помощь таким как я:
 

Вложения

  • Простая и эффективная настройка BIOS.rar
    5,4 MB · Просмотры: 186

Fаtality

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
0
Баллы
155
*а узнать описание новой версии прошивки биоса, что исправлено, что добавлено, что убрано.
Откуда качал, там посмотри (наверняка там все есть, если проблемы с английским - пользуйся переводчиками и т.д.).
Обычно описание изменений находится в файле с названием типа relеase в архиве с BIOSом или просто пара строк описания на странице с BIOSом.
Вообще думаю стоит спросить себя зачем вообще прошивал...
Вот почитай тут
А вообще странно задавать подобные вопросы уже после прошивки Биоса, не находишь?
 
Сверху Снизу