• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Суперкубок УЕФА 2011

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
1669616_w2.jpg


Барселона - Порту 2:0
Месси, 39
Фабрегас, 88


Б: Вальдес, Алвес, Абидаль, Маскерано, Хави, Кейта, Адриано (Бускетс), Иньеста, Педро (Фабрегас), Месси, Вилья (Санчес);

П: Элтон, Отаменди, Сэпунару, Роланду, Фусиле, Соуза (Белусчи), Гуарин, Мутиньо, К. Родригес (Варела), Клебер (Фернандо), Халк.

На 86 минуте удален Роландо (Порту)
На 90 минуте удален Гуарин (Порту)


Удары по воротам 5 - 2
Удары мимо ворот 2 - 3
Угловые 5 - 7
Фолы 9 - 18
Желтые 1 - 4
Красные 0 - 2
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Люди , кто будет за кого будет болеть ? )
Мне кажеться что у Порту есть шансы выгнать Барселона из поля!:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Я Порту не видел в последнее время так что не знаю. Все-таки думаю выиграет Барса. А болеть тут не за кого - обе команды заработали свои кубки, вот и проверим кто круче.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Круче Порту так как меньше симулируют и у них нет Дани Алвеша ,Бускетса , Пике , Маскерано и Месси ;)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
А Месси то тебе чем не угодил?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мне кажеться что у Порту есть шансы выгнать Барселона из поля!:D
Мда, полтора голевых момента, 30% владения мячом...Был уверен что выиграет Барса, но ждал побольше сопротивления от Порту:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вот что сказал тренер Порту
— Надеюсь, игра понравилась болельщикам, — приводит слова Перейры Sportbox со ссылкой на AFP. — В таком напряженном матче нормально допускать ошибки. Например такую, из-за которой мы пропустили первый мяч. Мы и сами заставляли «Барселону» ошибаться, но не смогли этим воспользоваться. Я являюсь поклонником нашего соперника, «Барса» показывает футбол, который мне нравится. Но мы доставили им немало проблем, мы были на высоте, до первого удаления. Всегда непросто играть против «Барселоны» в полном составе, я уже не говорю о том, чтобы играть вдевятером... Понимаю, что трудно назначить пенальти в ворота «Барселоны» за 10 минут до конца и перевести игру в дополнительное время. Мы могли бы побороться в серии пенальти.
Меня это уже не удивляет .
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Овер, вообще то по косякам 1-1. Судья свистнул нарушение, когда игрок Барсы убежал один-на-один. В таких случах судья по правилам обязан дать доиграть эпизод, а он не дал, назначив простой штрафной. Так что неданный пеналь кроется этим эпизодом*flowers*
 
Сверху Снизу