• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Люблю старые индийские фильмы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Сейчас смотрю на канале "Мир" какой-то старый индийский фильм. Эти фильмы наивные, но такие искренние. И все сцены насилия там не реалистичные, а очень наигранные и подражания не вызывают.

А кроме того, в старых индийских фильмах актрисы не какие-то бройлерные цыплята и не суповые наборы. Так на них приятно смотреть!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Не скажу, что люблю. Просто добрые детские воспоминания походов в кинотеатр на индийский фильм навивают приятное чувство. Один из любимых
6c70b724cbfc.jpg
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
"Танцор диско" в СССр побил все рекорды популярности. До сих пор вспоминают.
А так по сабжу: любимым актёром в те года всегда был Амитабх Баччан. *flowers*
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
В детстве смотрел индийский фильм. Въелся в память. Не помню ничего, кроме момента, когда главный герой ковыряет ножом рану в плече. Типа, чтобы помнить своего врага... Или что-то похожее.
Кто-нибудь знает?
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Никогда не относился к индийским фильмам серьезно. Все эти нелепые драчки, моменты когда мужик на лошади несколько раз перекручивается, все эти хоть и приятные слуху, но однообразные женские голоса, которые как-будто проделывает через спец.аппаратуру, все эти однообразные сюжеты в стиле ''Раджа похитил дочь богатого отца, а чувак из бедняцкой семьи, которого отец люто ненавидит, сломя голову несется ее спасать.. Фу.

А вот мой отец души не чает в этих фильмах. Постоянно зависает в индийских фильмах перед телевизором.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Gemgi, Клятва.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
ПеПеЛ, ты родился поздно. После того, как Индия освободилась от английского ига страна была развита не особо, а через некоторое время и узнали про кинематограф. Собственно в Индии в 70-е года кроме их собственных картин никто ничего не показывал и это было "хоть что-то". А Голливуд лишь бы кассу собрать снимал, а в Индии - душа :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Observercat, да. Не ужели ты не смотрел рабыню Изауру когда она только появилась. Первый сереал на нашем тв.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Observercat, вот вот. Это сейчас молодеж поржать может. А мы тогда этот сериал каждый вечер ждали. Экзотика.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Угу. А что она эта молодёжь лет через 15 вспомнит? Интерны? Букиных? :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
mogvay, да, и их дети так же ржать над ними будут.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
SantaHrakus Ты еще позже родился. К слову, я не говорю что они беспонтовые в плане спецэффектов. Меня не это вымораживает, а то, что они как-будто не оперировали логикой во время сьемок разных неординарных сцен. Старались делать мощный уклон на эпичность, а про элементарные вещи, неподдающиеся логике забыли.

Вообще, давно надо было придумать жанр ''Индийское''. Ибо такого больше нигде нет, а они сами, от всей этой бадяги не откланялись. Изюминка, что ле.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
1264774995_bollywood.jpg

Одна знакомая любовь к индийскому кино сформулировала так
Люблю за красоту, яркость, колорит. Когда на улице, но и что таить, иногда и на душе - пасмурно и дождливо, как здорово поставить запись любимого индийского фильма. Люблю за красивых артистов - ведь только в индийском кинематографе количество красивых актеров и актрис просто зашкаливает. Люблю за красивую музыку, песни (которые, кстати, я никогда не перематываю во время просмотра и вообще никогда не перематываю фильм, а всегда терпеливо смотрю до конца, просто второй раз уже могу не пересматривать). Люблю за красивые отношения, которые там показывают, за любовь, за уважение к родителям, к сестрам. Люблю за мудрые изречения, которые иногда там говорят. Люблю..... да просто люблю!!!! Пусть они немного наивные, пусть у них много киноляпов, но все-таки они по своему прекрасные, добрые и чистые. И здесь не ответишь однозначно - За что?... А за что мы любим того или иного человека?
По моему метко и емко.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Терпеть не могу старые индийские фильмы!

Это всё что я хотел сказать.:D
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Закон индийских фильмов
- "Ты мой отец"
- "А я твой сын"
- "Давай танцевать!"
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Закон индийских фильмов
- "Ты мой отец"
- "А я твой сын"
- "Давай танцевать!"
*shok*

:-\

:)

:D

:D

*Big Grin*
*lol*
*Headwall*

У них миллион причин что бы начать петь и танцевать...*sorry*
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Посмотрел тут индийский фильм: Рокет Сингх: Продавец года 2009-го года. Неплохой фильм. Советую. Будни современного индийского "офисного планктона". :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу