• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Самые тупые фильмы

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
В июне вышел новый фильм под названием Сага о викингах: Темные времена - я о нем уже писал в своей теме про викингов, а здесь повторюсь - в последние несколько лет большего тупизма я не смотрел. Неадекватный сюжет, помноженный на бездарность создателей - этот фильм не содержит ничего, что может вызвать интерес или какие-то мысли, кроме вопроса: "Что курил режиссер?".
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Как то товарищ знакомый кинул ссылку на фильм.
После прочтения описания потянуло бле"ануть прямо на клавиатуру.
По мне так это самый тупой, самый мерзкий, самый противный, самый ничтожный фильм.
Кого заинтриговал - пожалуйста, ссылка на Кинопоиске
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Yelawolf

А по-моему прекрасный фильм с глубочайшим сюжетом. Ты просто не понял скрытый смысл автора и многочисленные эквиваленции, концепции и аллегории. Фильм для людей с философским складом ума и высоким интеллектом!
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Как то товарищ знакомый кинул ссылку на фильм.
После прочтения описания потянуло бле"ануть прямо на клавиатуру.
По мне так это самый тупой, самый мерзкий, самый противный, самый ничтожный фильм.
Кого заинтриговал - пожалуйста, ссылка на Кинопоиске
название "the pig fucking movie" меня очень удивило.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
название "the pig fucking movie" меня очень удивило.
Так ты описания прочти и всё сразу понятно станет:)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Я обязательно посмотрю этот фильм: описание впечатлило до невозможности.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
В июне вышел новый фильм под названием Сага о викингах: Темные времена - я о нем уже писал в своей теме про викингов, а здесь повторюсь - в последние несколько лет большего тупизма я не смотрел. Неадекватный сюжет, помноженный на бездарность создателей - этот фильм не содержит ничего, что может вызвать интерес или какие-то мысли, кроме вопроса: "Что курил режиссер?".
Какое развернутое мнение.
Почему сюжет неадекватен? Почему ты думаешь, что все такие же как ты? Почему ты думаешь, что у других данная картина не вызовет никаких эмоций и мыслей?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Еще в советские времена читал где-то, что актер, сыгравший главного героя, вскоре после выхода фильма покончил с собой.

PS: По поводу фильма дна мысль - "прос...ли карательную психиатрию..."
 
Сверху Снизу