• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age: Inquisition Изумрудные могилы и ледяная Цитадель

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
937f791d65bf.jpg


В DragonAge Inquisition очень много внимания будет уделено истории эльфов. Мы знаем, что Долы - место обитания этой расы до Священного похода Андрасте - непременно будут доступны для исследования: влияние Инквизиции докатится и туда. Территория эта довольно обширна. Мы уже рассказывали о Вороньей топи, а теперь представляем вам еще две очень непохожие друг на друга территории.

Изумрудные могилы.

d7f8c0fa27ac.jpg

Каждое дерево на Изумрудных могилах напоминает о чьей-то жизни, отнятой во время Священного похода. Повсюду попадаются руины, эльфийские гробницы, встречаются и полуразрушенные поместья - эти места использовались орлесианцами в качестве охотничьих угодий.

Пусть эльфы и покинули этот край, но лес по-прежнему кишит дикой фауной. Углубитесь в него — и вам попадутся черные волки, большие медведи, снуфлеры, галлы... даже наги, если забраться под землю.

«Поначалу вам может не хватать уровня для боя со всеми встречными, но всегда можно будет проскользнуть мимо и продолжить исследование, — объясняет Эндрю Фаррелл, старший художник по ландшафту — Когда же вы окрепнете и возмужаете, это будет как раз то самое место, куда вам захочется вернуться в поисках ценной добычи. Кто знает — может, даже дракона там встретите.
Нужно вознаграждать игроков, дарить им чувство удовлетворения от открытия удачно расположенных интересных мест. Мне понравилось прятать на местности лагеря эльфийских беженцев и пещеры. Вы даже увидите древние эльфийские письмена на стенах, если заберетесь достаточно глубоко»
.

Нагорье Эмприз-дю-Лион, снежная крепость

68859bcba1f2.jpg

Леса и просторы Изумрудной долины - эта та местность, в которой можно просто бродить в свое удовольствие. К Эмприз-дю-Лион - крепости, затенянной во льдах, мы приходим следуя сюжету.

Кстати. Что касается сюжета, то пока все играют в молчанку.
«Храмовники что-то затевают, и Инквизиция решает проверить, — только и поведал нам Фаррелл. — Сразу по прибытии там можно побродить по окрестностям, но если хотите попасть в самую гущу событий, придется прорываться через целую армию».

«Это древний эльфийский высокогорный бастион, — объясняет Фаррелл. — Одно из крупнейших укреплений в регионе, и от одного взгляда на него захватывает дух».

«Определенно! — соглашается Лис Лехтонен [продюссер] — Там есть потрясающие колизеи в древнеримском стиле, вокруг них — горячие источники. А что мы знаем о горячих источниках? Их любят драконы».

Источник


 
Сверху Снизу