• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age: Inquisition Видео-ролики "Быть Вместе" и "Возглавь или умри" с выставки Е3 2014

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
54374e7a8313.jpg

В продолжение сообщений о наших сопартийцах - маге из Орлея Вивьен, эльфийке Сере, кунари Железном Быке и Сером страже, предлагаем вам видео-ролик - трейлер - представленный на минувшей выставке Е3 2014. Благодаря ему можно оценить внешность, навыки, а возможно и какие-то черты характера спутников инквизитора.
Быть вместе!


Второй ролик позволяет "вникнуть" в роль главного героя игры - Инквизитора. Возглавить их... или погибнуть. "Хаос оставил на мне свою метку. За мной охотятся, ради силы, которой я владею". Очень красивое видео!
Возглавь их или умри!


В дополнение к этому также выкладываю несколько фотографий с выставки. Для информации и общего ознакомления.

616babd73049.jpg


fd878d218fad.jpg


3f2b2f236c35.jpg
 
Последнее редактирование:

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
А о том,что в игре будет Анора - кто-нибудь говорил уже?

http://www.bioware.ru/2014/06/17/dragon_age_3_queen_anora.html
Пока нет подтверждений и подробностей, точных и более полных, чтобы этого хватило на "новость". Я не нашла. Точно известно, что будет Алистер. И, если разработчики придержутся версии о том, что первая часть игры закончилась свадьбой Алистера и Аноры, то и без нее не обойтись.
 
Сверху Снизу