• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age: Inquisition Новый сопартиец: разбойник-призрак Коул

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
7e1584b714ca.jpg

Он - призрак в тени, способный пройти незамеченным сквозь толпу и перерезать горло врагу так, что тот даже не успеет осознать, что умирает. Никто вокруг не может уследить за ним, да и он сам не уверен в том, что дышит и существует во плоти. Коул - дух. То ли человек, то ли демон, застывший между реальностью и миром Теней.

Коул знает, что наш мир - воплощение боли и отчаяния, но мужественно ищет свое место в нем. Те, кто ищет справедливости, сострадают другим, помогаю немощным и сражаются за истинно правое дело, найдут в нем преданного, но необычного союзника и друга. Те же, кто используют свою власть в корыстных целях, могут встретить его лишь однажды, а затем Коул исчезает из их жизни навсегда.

0b95c37cd9c3.jpg


0b3a3ca9ee01.jpg


705cb8a95eb5.jpg
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Внешний вид беспокоит. Надеюсь что он не гей, а то зная политику нынешних Биоваров... Надеюсь что он будет доступен в романсе только для Ж персонажей. Я не против заняться любовью с призраком)) :D
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Ну... его имя переводится буквально как "капуста". Не знаю, относится это к внешности и характеру или нет) Может он вообще будет не доступен для романа. Пока это нечто среднее между Фенрисом и Справедливостью :)
 
Сверху Снизу