• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 3 Отрастим Геральту бороду?

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
132856.jpg


"Команда CD Projekt поделилась новой информацией о системе кастомизации главного героя The Witcher 3: Wild Hunt. Как стало известно Gamebomb.ru, игроки смогут настроить внешность персонажа и собрать себе уникальные виды брони.

«Игроки смогут обрезать хвостик Геральту… но мы все еще думаем над этим. К примеру, мы слышали много различных предложений о прическе. Многие просили нас сделать Геральту бороду и спрашивали, можно ли ее будет стричь. Пока ничего еще не решено, но мы слышим просьбы фанатов», — объяснил продюсер игры, Стэн Джаст (Stan Just).

Помимо прически и растительности на лице игроки также смогут сделать внешность главного героя игры уникальной с помощью различных видов брони. В частности, в игре появится ветвь наборов брони, связанных с четырьмя школами Ведьмаков: Волка, Кота, Гриффона и Змеи.

«В игре можно будет собрать особые виды брони. Они связаны со школами Ведьмаков, так что школа Волка — не единственная в игре. Виды брони будут разбиты на четыре различных уровня, и получить более высокий уровень можно будет только собрав предыдущий».

«Мы надеемся, что с их помощью игроки будут охотнее отправляться на выполнение квестов — чтобы собрать необходимые части доспехов, получить бонус к статистикам и достичь финального уровня брони. Последние уровни брони выглядят действительно впечатляюще».

Как выяснил Gamebomb.ru, в игре также появится в несколько больше различных видов доспехов и мечей. Тем не менее, для того, чтобы раздобыть нужный элемент амуниции, игрокам потребуется изрядно потрудиться."

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится 24 февраля 2015 года на Xbox One, PlayStation 4 и РС.

http://gamebomb.ru/gbnews/10008
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Я - обязательно отращу,если возможность будет. :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Фууу кошмар какой *зеленый смайлик думающий, что у еды тоже есть два выхода*
 
Сверху Снизу