• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Pillars of Eternity. О бонусах предзаказа и о "Champion Edition".

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
pe-companions-1920x1200.jpg


"Компании Paradox Interactive и Obsidian Entertainment объявили о том, что профинансированная через систему добровольных пожертвований ролевая игра Pillars of Eternity стала доступна для предзаказа со скидкой в сетях цифровой дистрибуции. Все пользователи, оформившие предварительный заказ, получат особые внутриигровые предметы, которые к тому же без дополнительной платы будут доступны всем, кто участвовал в финансировании игры.
Paradox и Obsidian также сообщили о планах представить множество новых игровых материалов в рамках прямой трансляции, вести которую будут руководитель проекта Pillars of Eternity Джош Сойер и знаменитый видеоблоггер Джесси Кокс. Эфир начнется в полночь с 13 на 14 ноября по Московскому времени на официальном канале Paradox Interactive в сервисе Twitch: www.twitch.tv/paradoxinteractive

В течение ограниченного времени на предварительный заказ Pillars of Eternity будет действовать скидка в размере 10%. В случае приобретения пользователи получат не только полноценную версию игры, но и два особых – пока секретных – внутриигровых предмета. Предложение действительно для любого издания игры: как для Hero Edition, включающего полную версию Pillars of Eternity, так и для Champion Edition, содержащего целый набор дополнительных материалов:
цифровой саундтрек Pillars of Eternity;
цифровой альманах, содержащий информацию о предыстории событий игры, мире Эора и его мифологии;
доступ к материалам о создании Pillars of Eternity;
карту игрового мира в высоком разрешении;
обои для рабочего стола в высоком разрешении;
набор рингтонов для мобильных устройств.

Фанаты, участвующие в финансировании Pillars of Eternity через сервис Kickstarter, получат все бонусы предзаказа без дополнительной платы после премьеры игры в 2015 году."

http://www.softclub.ru/news/2014/11/12/30747-otkryt-predvaritelnyj-zakaz-pillars-of-eternity

http://eternity.obsidian.net/

pe-pillarsofeternitymap-1750x1426.jpg
 
Сверху Снизу